Елена

Опереди развратника - пришли фотки первой?🤣🤣🤣

Ответы
Slam Di

Ну это как ваша смелость позволит вам Леночка) я вам больше скажу : Чем опережать развратника.... Лучше наебите ближнего своего, ибо наебав Вас посмеется он и возрадуется 🤪🤪🤪🤪 не давайте ему этой возможности

Ию
Июнька

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Android

Если это ваша реально принципиальная мысль, то вы автоматически переходите в моём реестре в раздел "БОГИНЯ" 😉❤️

Елена

Уже

Android

В смысле ? ))

Android

... ааааа, в смысле что вы уже БОГИНЯ?☺️

Елена

Та вы шо)))))

Фр
Фред🔥

Кто то неудачник и развратник а кто то красавчик а просто гипер сексуалисть))Так что может и улыбнется тебе удача

Елена

🤣🤣🤣🤣

Евгений Ульянов

И вот не стыдно, а у него там эмоциональный мир даст сбой и он получит дополнительную травму психики 😩

Евгений Ульянов

Очень может быть , а может быть проблема в другом )

Елена

В чём

Евгений Ульянов

В фазе термоса по отношению к стакану при полной луне

Елена

Бред

Елена

Бред

Валерия Долинская

👍🤣. А если не успела, то в ответ на фото задай вопрос: " И это всё?! А что такой маленький?!"

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Святенко

Это точно....если б знала то прислала....они с первых строк не понятно , что развратники

Павел Павлов

Угу, заткни ему рот и дай наконец насладиться твоим белым, трепещущим телом.)))

Елена

😁

Павел Павлов

Да, пусть подавится... Дважды!)))

Елена

Аха

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я послала Глебу
Фото без трусов.
Он с тех пор в оффлайне
Сорок пять часов😫

Елена

🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Влип очкарик🙃

Давыд Феттер

опереди насильника стяни с него штаны а сама задери юбки и убегай😂

Roman K

ох ))) вы знаете, я - развратник! ) Вам надо меня опередить, очевидно )

Елена

🤣🤣🤣🤣

Миша Лакомов Михаил

Ну так можно развратника в шок ввести.Он себя затрахает быстро.

Елена

😆

Ми
Миla

Щас, ракурс получше выберу и сделаю рассылку всем на спрашке))

Елена

😄

Три3Ло Zloe

это был бы шок...бляяяя! Мож хоть это отвратит от спрашки!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Nn

Это какая-то неправильная агитация)))
Вы точно девушка)))

Елена

Нет понарошку

Nn

Мужчины с радостью поддержат)))

Елена

🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...не стоит беспокоиться: подобное притягивает подобное

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы он на всю оставшуюся жизнь, стал импотентом...

Разбитое Сердце

Сел поудобние - жду фотки с нетерпением.☺️☺️☺️

Елена

Аха

По
Позитивчик

Я не развратник, я хороший) ну ты всё равно шли😏

Елена

Зачем

По
Позитивчик

Полюбуюсь😉😊