Юрий Большаков

Вот сегодня я был свидетелем как мой сосед разводился с женой Он уходил она кричала Я с тобой ни разу не кончала У меня вопрос . Что предшествовало этому разводу ? Ваша версия.

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, напиши стишок. Одна рифма у тебе прям шикарная: кричала - не кончала.

Он уходил, она кричала:
С тобой ни разу не кончала!
---
и т.д.

Юрий Большаков

Меня сегодня еще не посещала МУЗА так что пока не могу.

Радость

Ждём-с..

Людмила Попова

1. Алкоголизм мужа и его же импотенция 2. Гулящая жена и бездетная Все остальные версии - это ассорти предложенных вариантов)))

Юрий Большаков

Пусть будет так.

Улугбек

Физиологическая недостаточность... Куда же ОНА смотрела, когда такого себе выбирала!!!?

Fedor Shkenev

"У нас любовь была-Но мы рассталися-Она кричала и-Сопротивля-ла-ся"(С)ВСВ

Уральская Рябинушка

Что предшествовала-знать не могу. Но откуда дети, если она не кончала

Юрий Большаков

Вот в чем -то и дело

Уральская Рябинушка

😅😂Ясное дело

Юрий Большаков

Тогда Что?

Уральская Рябинушка

не его дети, вот и развод😛😛

Юрий Большаков

Возможно

Надежда Борисова

Хвалите бабы мужиков: Мужик за похвалу= достанет месяц с облаков....

Виктор Лукиша

если в постели не было удовлетворения то ладу не будет это точно

Юрий Большаков

Неужели все от этого?

Виктор Лукиша

да а если в постели лад и жена получает полное удовлетворение она тебя никогда не бросит

Алексей Кузнецов

Таких наверное много -не кончавших. Гвоздь отказался забить.

Юрий Большаков

Встречались. И другие тоже . Которые за одну ходку по несколько раз кончали . И еще и кричали Еще хочу.

Алексей Кузнецов

Тут сложно определить кончание даже им самим. Я встал на позицию - сквирт был -кончила

Юрий Большаков

яне знаю что такое сквирт поясни

Алексей Кузнецов

Почитай в инете . У баб есть рудименты наших яиц. Они вырабатывают жидкость в которой спермики плавают. И бабы кончают также как и мы , только без спермы. На порносайтах Сия штука идёт в разделе - писающие.

Юрий Большаков

Я тот сайт не смотрю надоело .

Алексей Кузнецов

Я тоже не смотрю , но когда почитал о сквирте - понял что было на порно. А то ведь думал -деймтвительно ссат .

Хочу В Париж

Не знаю...но неудовлетворенность в сексе это не повод

Хочу В Париж

Ну. ..убил...

Юрий Большаков

Нет это жестоко .

Хочу В Париж

Что...измена?

Юрий Большаков

Убийство. и тюрьма за двоих пожизненно. Лучше уйти .

Хочу В Париж

Ну это только предположение...может и не было измены

Александр

Уф... Так всё сложно...Надеюсь, это не общая тенденция.

Евгений

Женщина в гневе не управляемая, и несёт ахинею!

Юрий Большаков

возможно

Евгений

😄

St

Отсутствие любви. И с той, и с другой стороны.

Валерий Иванчик

частое явление- отсутствие взаимоуважения

Галина Лебедева

интимные отношения.. и что-то не так пошло

Та
Татьяна

Так он её "любил" только для себя а о ней 0.

Юрий Большаков

Возможно и так

Та
Татьяна

ок

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну у тебя и соседи!!!!особенно соседка...

Юрий Большаков

какие есть я их не выбирал .

Ух
Ухтышка

Плохой мужик

Куколка.

сексуальная неудовлетворённость.

Юрий Большаков

А что это важно?

Куколка.

важно.

Юрий Большаков

Тогда Да.

Раиса Бобкова

Сексуальная неудовлетворенность

Юрий Большаков

А что это повод для развода?

Раиса Бобкова

Для кого то да!

Вера Попова

думаю она изменила а он бросил её

Юрий Большаков

Я тоже так думаю

Лариса Мельникова

неумение построить отношения