Михаил (Москва)

Увы, в своей ненависти люди одинаковы. Делятся только по тому что ненавидят?))

Ответы
Валентина Мезрина

Ненависть - самое изнуряющее чувство и это все равно к кому или чему

Михаил (Москва)

Только если не понимать их природы)

Николай Дубинин

...но, человек, не совсем животное, и над инстинктами может иметь контроль....

Михаил (Москва)

А вот и главное заблуждение))
Увы, но вся наша психика и есть лишь конфликт между рациональным сознанием подавляющего центра и остатками инстинктов)

Николай Дубинин

...отнюдь ...есть древние практики выверенные веками

Михаил (Москва)

Еще одно заблуждение, что древнее может быть эффективным только потому что древнее)

Валерия

Верно подмечено...

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️))????

Victoria Center

верно