Юлия Александровна

на пляже повалятся или за грибами сходить, что выберете?

Ответы
Андрей Ненашев

На пляже я грибы ем раз в год на новогодние праздники а собирать вообще неумею. Купил баночку скушал и хорошо

Аксель Билецкий

Та смотря чего на данный момент хочется больше, от мне нравится и то и то, та к сожалению не могу

Александр Луньков

Я - на пляж. А еще лучше на бережок с удочкой, пока остальные по лесу блукают))))

Ирина

это от погоды зависит.у нас сейчас только за грибами хорошо ходить

Юр ..Спб

конечно за грибами!а вообще куда угодно-но не на пляж!

Ник Ци

Из дома не выходить!!! Возможен такой вариант, Юлия?

Виктор Буцик

с утра за грибочками, а потом можно и повалятся: ) 😉

Алекс

В АВГУСТЕ-ГРИБЫ В СЕНТЯБРЕ -ПЛЯЖ.ВСЁ ПО ПОРЯДОЧКУ)

Sergej Korezkij

На пляже повалятся а по пути грибов насобирать

Владимир Тарасенко

ПОЕСТЬ ГРИБОВ И ПОЙМАТЬ ЛОХНЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ.

Юлия Александровна

аа сначала ты за лисичкаи а потом они за тобой?

Ирина Тулякова

утром ранехонько по грибы, а часов в9 на речку

Альхас Мустафин

Сначала за грибами, а потом на пляж отдыхать

Евгений Грузинский

с утра за грибами а потом и повалятся можно

Виктория Смирнова

если лето, то пляж. если прохладно, то грибы

Павел Жуков

с утра за грибами а часа в 4 на пляж!

Светлана Танина

пляж. ну их, эти грибы ...с комарами

Сергей Логинов

если южанину, только за грибами

Станислав Бондаренко

Второе - на пляже успею...............

Shukri Hayradze

konechnoje v les zagrybamy etoje klassnyy pozytyvchyk

Yuri Zamiralov

А..посуду и полы..помыть?!

Yuri Zamiralov

Рад был поднять настроение!

Татьяна Огородникова-Симонова

приветик...что-то давно нет от вас ничего...как ваш остров.....

Yuri Zamiralov

Скоро состоится аки...небольшое чудо!

Татьяна Огородникова-Симонова

привет --что такое аки и какое чудо....что то придумали...да...

Татьяна Огородникова-Симонова

Не будите,мне сниться сон....Дай остаться,реальность в прошлом,где мы были с тобой вдвоем-самым лучшим,родным,хорошим.Где кружили вовсю снега,где трещали поленья в печке,где встречала всегда тебя на старинном родном крылечке.Не будите меня,прошу,здесь все дышится ещё тобою...В прошлых днях я пока живу нашим счастьем с тобой,любовью.Засыпая в своих мечтах,просыпаясь,я снова грежу...что придешь ты в седых снегах,как когда-то бывало прежде.Что обнимешь,целуя вновь,и забудемся до рассвета...И храню я свою любовь до скончания нашей леты.Не будите меня,я прошу,я остаться мечтаю в прошлом.Где тобою ещё дышу....Самым лучшим,родным,хорошим