Юрий Виноградов

можно ли верить астрологическому прогнозу,и верно то что без астро-прогноза дольше проживёшь?

Ответы
Елена Романова

Есть у меня школьная подруга( это я к тому, что проверено временем) - профессиональный астролог. Я не принимаю ни одного решения без её консультации. И не смейся о времени кончины. Дом смерти определён с рожнения. И поверь- лучше не знать.

Татьяна Данилова

И ТО, И ТО ВЕРНО. НО ОБЩАТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО С МУДРЫМИ АСТРОЛОГАМИ, А НЕ С ТЕМИ, КОТОРЫЕ ЛЯПАЮТ В ГЛАЗА ВСЕ ПОДРЯД, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, ЧТО ЛОМАЮТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ! АСТРОЛОГ ДОЛЖЕН ВСЕ ГОВОРИТЬ С ПОЗИЦИИ СЕРДЦА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...

Шеф Татарин (Самара)

в основном астропрогнозы пишут с "потолка", индивидуальные прогнозы составлять трудно и долго, нужно учитывать ряд моментов, слабохарактерным, мнительным не надо вдаваться в подробности

Марина Жашкенова

если и верить ,то уж никак не с телеэкрана,наверное должен рассчитать астролог(еще лучше вообще не знать что там впереди....это ведь все ну очень условно)

Nani Koroleva

Можно верить и в направление полета пакета с близлежащей помойки по утрам в среду после дождя. А если пакет полетел черный - это к долгой жизни...

Олег Федоров

Судьбу каждый делает сам, думаю она не предрешена. Все зависит от того, какой вариант ты выбрал... Как в сказке: налево пойдешь... и т.д.

Антонина Стишенко

Можно верить в черную кошку, во встречную бабу или трубочиста.. Это разве что-то меняет? Если , конечно, с головой все в порядке..

Евгения

я- не верю. Меньше знаешь - крепче спишь. А крепкий сон полезен для здоровья. Делаем вывод - дольше проживешь)))

Ольга Москалец

жить можно, но недолго, до следующего дня, а там снова да ладом. Живите и ничего не предсказывайте себе!

N.tale

Мне кажется, на продолжительность жизни он никак не влияет, если только Вы не супернушаемый человек...

Иван Шуркунов

Верить можно, но продуктивно. А на продолжительность жизни это скорее всего никак не повлияет.

Abubakar Salimgereev

Никогда не верил астрологам,я придерживаюсь правила чем меньше знаешь ,тем дольше живёшь!!!

Лилия Болохова

Самовнушение вещь хорошая. Им можно человека на ноги поставить или добить окончательно.

Костя Букин

Я думаю что можно верить но нужно проверять а на счёт того что дольше проживёшь незнаю

Елена Коротких

можно,гороскоп-это то, что придумал другой человек, вы ведь не всем людям верите?...

Ольга

сколько тебе отмерено, столько и проживешь и все прогнозы здесь ни при чем.

Светлана Жмак

если прогноз хороший то верить нужно если плохой то и без него можно

Светлана Жмак

Eugene Dol

иногда можно. без плохих прогнозов, скорее всего, дольше проживёшь

Малика Тициан

можно верить, если рассчитано правильно... это же математика