Борат Сагдиев

какова глубина ваших заблуждений?

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Константин Родионов

Минимальна. Т.к. я агностик. Ничего не принимаю на веру без неоспоримых доказательств. Незнания есть и много, но не заблуждения.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы будете моим маленьким любимцем))) нуаче,тараканы у меня жили,кубинские,правда.теперь будет боратик)))))чем не таракан?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кроме копро-грайнда...а это,видимо,специализация боратика)))

Роман

Вот из грайнд?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Забудь,тебе это не надо.это только боратику в кайф)

Роман

Уф. "А у вас есть таблетка анальгина?"
Запоминается только последнее)

Мария Лапшина

Бесконечна, все мы заблуждаемся так как не можем знать всего - это невозможно, поэтому мы все очень сильно заблуждаемся

Алексей Герасимов

я не заблуждаюсь слава Богу, а верю Господу моему Иисусу Христу и Слову Его. - Он там в слове. Аминь.

Asel Toktarbaeva1980

да недавно ощутила что очень глубока в подругах с которыми дружила много лет,к сожалению

Tatiana Poliakhova

Разве может об этом рассуждать сам человек? Об этом может судить только посторонний!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разные заблуждения,разная глубина...обычно не большая,не утону

Andrei Kotsarev

Блииин не у бората прикольный акцент! Так даже читать не интересно!!!

Оля Акерова

Как две Марианские впадины, как думаете достаточно глубоко?

★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

излишняя доверчивость порой сильно приводит к заблужениям

Светлана

Знать бы, кто в спину нож воткнет, меньше проблем было бы

Борат Сагдиев

вы прям как путин)

Светлана

Это почему же?

Борат Сагдиев

его тоже в спину все бьют)

Светлана

Меня не все

Борат Сагдиев

вам легче)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вас,борат,не в спину,а пониже..и регулярно,судя по всему))

Евгений Шишкин

Настолько велека что стою на дне и смотрю на пол истины

Губайдулина Екатерина

Это не известно,возможно это всего лишь заблужление.

Людмила Людмилочка

Предполагаю, что бездонный омут, но я этого не знаю...

Дмитрий Я

равнозначна глубине заблуждения ваших убеждений

Дмитрий Я

равнозначна глубине заблуждения ваших убеждений

Елена Родичева

Глубина каждый раз разная..Хотя иллюзий не строю)

Анна -

вся моя жизнь сплошные заблуждения,иллюзии и т.п

Лека Лютер

мои заблуждения бездонны, я утонула в них давно