Ша
Шальная🇷🇺

Какими чертами характера нужно непременно обладать в наше время?)

Ответы
Павел

Да всем набором желательно, и применять по обстоятельствам. Ооо, вот и главное качество - уметь пользоваться чертами характера! Богу - богово, кесарю-кесарево, хаму - хамово, за морду - в морду)))

Ша
Шальная🇷🇺

Логично)

Тимур Иванов

Привет. Мы конечно не знакомы, но я считаю, что это недоразумение можно исправить в кратчайшие сроки.

Tr
Traveler

Самая главная черта - самоуважение.А все остальные,при её присутствии...будут в наличии.

Лили

Уметь воооооооо.......время при.....кидываться шлааааангом😉

Ша
Шальная🇷🇺

агаааа))

Лили

Если честно, то упрямством... .мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь. ..мы часами в засаде ждали не взирая на снег и дождь))...

Ша
Шальная🇷🇺

Я терпением)

Владимир

Уметь стойко переносить комплименты и похвалу

Владимир

🙂

Олег

Вы молодец Владимир! В самую точку! К сожалению не многие способны совладать с похвалой. Но в чем кроется опасность? Ведь всем приятно когда их хвалят.

Григорий

Для спасения нервов - равнодушием

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Огромной стрессоустойчивостью

Андрей Евдокимов

Трезвомыслее , даже если в жопу

Ан
Анастасия

.... как стебель и как сталь)

Студент Валера)))

Выборочной отрешённостью.

Алла

Честность,по.рядочность

Владимир Ра

Добротой, честностью...

Станислав

Доброта и сила воли)

Петр

Блат - всему голова.

Доктор Мотор.

Для чего именно.

Ша
Шальная🇷🇺

Для жизни)

Доктор Мотор.

Опять же какой жизни хочется. Так то все подряд живут и даже некоторые доживают.

🍒 Анастасия 🍒

Самообладание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вижу таких

Вадим

Равнодушием.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Вадим

да

Ал
Алекс

Похуизмом.....

Валерий Семенов

Похеризмом.