Алёна

Как определить в на этом сайте , когда с тобой реальный Чел говорит , а когда Бот?

Ответы · страница 3
Елена Ефименко

Не знаю....я например не живой человек....чего не могу сказать за других)))

Азамат Айтпаев

Боты не умеют мыслить, и на всякую чепуху пишут с тобй так интересно....

Михаил

Никогда не заморачиваюсь, принцип таков - нравится общаться - общаюсь.

Fleth67 Fleth67

Алёна,всё просто.Ошибки в словах,заученные фразы,стандартные ответы.

Антон Зайцев

всё просто - задай обычный вопрос, например, - Сколько будет 2 плюс 2 )))

Антон Зайцев

я точно не бот 😉 моё имя - Антони 😎

Антон Зайцев

Ну вот процесс идентификации прошёл успешно, оба знаем. что реалы )))

Антон Зайцев

ты тут как от нечего делать или с целью какой?

Сергей Nef

Вы правда полагаете, что с Вами Бог будет говорить? Он слишком занят!

Алекс Капут

пошли его на хуй и посмотри результат. иди на хуй. на всякий случай 🙂

Данила Рябчиков

Не заморачивайся) Отвечай как реальному человеку и он тебя найдёт))

Данила Рябчиков

Девушкам, особенно красивым, это не обязательно

Алёна

вопрос что в воде родится и воды боится?

Данила Рябчиков

Из детства вопрос. Но ответ не помню. Даже у яндекса спрашивать не буду. Завтра у коллег спрошу) Есть возможности подождать до завтра с ответом?

Алёна

комар стрекоза мыльный пузырь , люди подсказали

Данила Рябчиков

С людьми конечно интересней общаться, чем с ботами. Вот тебе и ответ на первый вопрос)

Валерий Шилов

Задайте вопрос, на который нельзя коротко или стандартно ответить.

Алёна

воспользуюсь советом спасибо

Михаил

А ты оставь номер мобильного определенному челу вот тогда и узнаем

Евгений Климовских

Боты наверно смайлы не ставят и задают очень глупые вопросы 😉 😉 🙂 😎

Тимур Исмаилханов

Задайте вопрос? Если получили ответ,то это реальный собеседник...

Pavel Boykov

Доброе утро Алёна! Можем попытаться определить, бот или человек!

Алёна

ну прочти первую свою фразу

Pavel Boykov

Иногда у людей бывает, что слова сами выстраиваются в нужном порядке! А так, до поэта, далеко ещё!

Алёна

хорошо!!!!!поэты ботами не могут быть

Pavel Boykov

Алёна ну какой из меня поэт? Так студент)))) Шутка!!!! Ты тоже смотрю, любишь подтрунивать над людьми!

Pavel Boykov

Главное знать, чего хотеть!!!!)))) Позволь спросить? Ты от куда сама? Если не секрет!

Игорь Романов

Один из вариантов - время от времени задавать идиотские вопросы.

Vladimir Jang

Во,озадачила?!да вроде с кем общаешься все на реальных похожи.....

Павел Авдюков

попроси написать,что-нибудь матерное!!!100 процентов сработает!!!

сн
сергей некрасов

Задай , при общении, вопрос не связанный с темой, и сама поймешь

Не
Неизвестен

можете добавиться к нему в скайп и увидите его своими глазами)

Дмитрий

До сих пор не разобрался, вопросы же тоже боты могут задавать

Дмитрий

Они очень подходят к вашим волосам, а как вы думаете что можно было бы

Дмитрий

Сказать про них если бы вы были лысая ???

Алёна

я в любом виде шикарно выгляжу

Дмитрий

Вы не бот , у них с фантазией туго )))

Дмитрий

Гипотетически появилось желание посмотреть своими глазами на ваши веснушки , вы в каком регионе находитесь ?

Бот без ошибок пишет. ну а мы как всегда без ошибок не куда 🙂 😄