Zaur Mageramov

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Ответы
Наталья Гламаздина

Да, иногда на добро отвечают отходами жизнедеятельности человека, поэтому вы правы. Приходится вспоминать пословицы и следовать им " Что посеешь, то пожнешь", " Палка при двух концах", "Как аукнется, так и откликнется" и т.д.

Светлана Губарева

Не тратьте время на обвинения! Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие - дадут вам урок! А лучшие - подарят воспоминания! Цените каждого!!!
И ваш опыт бесценен.

Геннадий Костарев

Вы лишь хотели, но на деле добром не отвечали. Между желанием что-либо сделать и самим поступком может пролегать пропасть. Вас и учить не нужно было.

Виктория Волгина

)))ваше право... но вы не правы)))

Геннадий Костарев

Я лишь проанализировал то, что и как написали Вы, не претендуя на свою правоту.

Виктория Волгина

считаю, что здесь нельзя судить категорично. все зависит от человека в частности...

Геннадий Костарев

Я уже дал понять Вам, что как Вами НАПИСАНО, так я и ответил, исходя из этого написанного. Вчитайтесь в собственные слова.: Вы пишите "хотел отвечать добром", но не написали - отвечал добром.

Виктория Волгина

там подразумевается, что ему не дали такой возможности))

Геннадий Костарев

Мне неизвестен источник, и следовательно то, что там подразумевается. Я исхожу из слов приведённых конкретно Вами.

Veera Janes

Сказано в Библии... бьют по одной щеке -подставь другую.Какой мерой мерится .такой и воздаться.Этодва разных выражения, какое тебе ближе?

Светлана Ермакова

я понимаю вас ,но не одобряю .не нужно становиться похожим на других людей ,оставайтесь самим собой и творите только добро ...

Лиля Тамарова

Не,ребят,так не пойдет.Пробовала,ни хрена хорошего,потом самому неуютно.Или добром,или просто сделать выводы и забыть.

Sasha Kep

Жизнь не так прекрасна чтобы быть добрым.И потому она **Жизнь**учить нас как поступать и каким быть.......

Маруся Климова

а добром звучит намного приятнее) ведь только им можно растопить бессердечный лед)

Хмырь

У меня, наверное, была другая жизнь. Потому, что учила она меня по-другому.

Ассоль Апельсинка.

не стоит опускать себя до такого уровня , подобное притягивает подобное

Лариса Садовская

Я в такой же ситуации,но и сейчас стараюсь больше отвечать добром

Борис Поздеев

Ну и правильно! тебе в глаз - и ты в глаз! Тебе миньет - и ты миньет!

Юлия Маслова

Поступай с людьми так как ты хочешь чтоб ни поступали с тобой

Natali Khomjkova

а я не могу им плохо как они,лучше забыть и идти своей дорогой

Марина Смишко

не всем ответишь добром,есть еще люди которые это не ценят!!

Кроличек В Джакузи

тоже верно, но будьте всеже умнее и всегда на шаг впереди)))

Алексей Егоров

ударили в щеку подставь другую одна из заповедей господа.

Ольга Проценко

относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе

Максим Галкин

Лучше делать то что хочется а не то что заставляет жизнь

Василиса Обломова

Может хотела? А не хотел. А на счет взаимности,это верно.