Ответы · страница 5
Тимербулатов Рамис
Песни Тимур Шаова
Просто Осень
Одинокий пастух.
Дм
Дмитрий
Попробуйте по эту мелодию расслабиться. Она успокаивает ум. Я ее минут 10 слушаю и тело отключается. А я наблюдаю. Потом на утро большоц кайы и расслабление. Она с паузами. Это ее плюс
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Простите, но специальные мелодии для расслабления меня только напрягают.
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Не знаю...
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Ахпхпхаххпхпхпххп, нет.
Борис
У меня ритуал - каждый раз когда бываю в командировке в Ленинграде (Питере), иду на крейсер Аврора.
С выстрела его бакового орудия калибра 6 дюймов началась новая эпоха в истории человечества.

Jane Consuelo
Lola Marsh - She's a rainbow
Го
Города
Не люблю релакс
Mr. John Doe
Pink Floyd "Whish you ..."
Николай Смирнов
По настроению.
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
....