Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 12
Ядерный Гриб

хватает

Ядерный Гриб

пока лучше у меня не было

Надежда Федяева

это хорошо. Спасибо за ответ!

Ядерный Гриб

не за что

Евгений Яланский

хватает

Надежда Федяева

а есть такие- настоящие, надёжные!?

Надежда Федяева

классно! верных и надёжных вам друзей!!!!!!!! спасибо за ответ!

Антонина Гончарук

немного

Антонина Гончарук

друзья это друзья,а конечно есть много знакомых и приятелей.

Надежда Федяева

спасибо вам за ответ! время всегда ставит всё на свои места, и с точностью покажет, кто есть настоящие!!!

Татьяна

хватает

Ян Атом

12 вроде

Надежда Федяева

замечательно если так!!!! 👍

Артем Бабаев

раз два

Владимир Лифанов

нет.....

Надежда Федяева

почему? не видите в них смысл?

Владимир Лифанов

их мало, зато надежные....

Надежда Федяева

это хорошо! спасибо за ответ! всего доброго

Оксана

Много)

Оксана

Жаль конечно,но что поделать..

Надежда Федяева

да..., тут конечно нечему радоваться. А я живу по такому принципу: лучше быть одной чем с кем попало!!!! Так , что либо хорошие, либо никаких.... Сейчас ещё настолько обманчив и лжив этот мир, что даже лучшие могут подвести, да что там лучшие , даже родные недалеки от этого...

Ирина

нет их

Ирина

ну вот еще...буду я мараться

Дина Орлова

Много.

Дина Орлова

Поступаю по этому принципу: во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

артур алмазов

Много

Надежда Федяева

и как бы вы их охарактерезовали??? настоящие?

артур алмазов

Есть настоящие, а есть не очень

Надежда Федяева

я убедилась, что даже настоящие порой готовы предать!

Сергей Сергей Журавов

нету..

Надежда

Почему

Сергей Сергей Журавов

ну для дружбы нужны ресурсы.. время и т.д. дружба это детство..

Надежда

Интроверт?

Maxwell 157Rus

много

Надежда Федяева

и все настоящие? или вы не думали об этом

Надежда Федяева

спасибо за ответ! счастливой вам дружбы! и всё-же настоящие останутся тогда, когда время их проверит на прочность 😉

Евгений Скачко

много

Евгений Скачко

настоящих много не бывает, время всех расставляет на свои места

Надежда Федяева

это вы точно приметили!!!!! спасибо за ответ!

Суфия Каримова

много

Суфия Каримова

с такими не дружу-отсеиваю сразу!

Профессионально Сантех.работы

много

Надежда Федяева

это хорошо когда друзья настоящие..... спасибо за ответ!

Елена Щупак

много

Иван Колисниченко

Мало.

Иван Колисниченко

Не знаю. Наверное мало общаюсь.

Надежда Федяева

а вы вообще верите что настоящие есть?

Надежда Федяева

это очень хорошо.... тем более если они себя оправдали 😉

Надежда Федяева

потом неизвестно как будет..... могут оправдать, а могут и предать.... как и у меня получилось. От кого меньше ждёшь, бьют больнее!!!!

Усман Джангиров

о да!

Усман Джангиров

вы знаете.. в троих уверен .. а остальных как то небыло возможности проверить

Надежда Федяева

и всё-же желаю вам чистой, и искренней дружбы!!!! спасибо за ответ!

Усман Джангиров

Знаете ... в настоящее время.. мужская или женская дружба - это огромная ценность.. ни секас.. ни совместное пользование.. ни ситуативный альянс ..а именно дружба.. Ведь раньше сделать что то для друга - честь.. а сейчас это обя заловка.. за твою услугу - человек тебе должен или ты ему.. в зависимости от того кому больше не повезло... Друзья присутствуют при розливе.. друзья присутствуют на свадьбе

Надежда Федяева

Я с вами соглашусь в этом. Так оно и есть. Когда у человека нет ничего, мало кто хочет просто быть рядом!

Усман Джангиров

а ведь раньше было не так.. раньше друзей боялись враги.. людям было спокойнее если друг был рядом... сейчас это сказки.. эх .. а жаль

Надежда Федяева

да...., так оно и есть. Спасибо вам за ответ!!!!!!!!

Иван Пономарев

Мало

Надежда Федяева

почему вдруг мало??? и все ли настоящие?

Иван Пономарев

Потому что у меня 2 до 3 человек настоящие друзья а другие знакомын

Надежда Федяева

да бог, чтобы они были истино настоящими!!!! Спасибо за ответ!