Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 15
Люба Папко

нет

Надежда Федяева

Точно! Спасибо вам за ответ!

Светлана Васильева

Нет

Бродяга

а были и куда подевались ?

Н*
Наталья ****

нет

На
Наталья

Но те , кому оказана честь--помнят, дорожат.)))

Olga

Нет

Николай Богомазов

Друзей много не бывает.

Natalia Kapralova

Нет

Natalia Kapralova

Нет это из. Своей жизни. Приятелей может быть много, а друзей нет

Галина Королькова

нет

Галина Королькова

знакомых много а друзей зачем много близкие друзья и достаточно

Are You Looking For Me

Нет

Nn

Нет

Ал
Алеся

нет

Стрелец

Нет

Ми
Мила

Нет

Ан
Анатолий

нет

Раис Галиев

да

Раис Галиев

предал значит не друг

Надежда Федяева

вот, вот.... а всю жизнь были друзьями, с самого детства. Я и думаю, что настоящих вообще нет!

Раис Галиев

да нет есть !!!

Надежда Федяева

возможно.... если только единицы! Спасибо за ответ!

Богдан Тимохин

Да

Надежда Федяева

кто по вашему мнению, настоящие друзья??? настоящих точно много не бывает

Богдан Тимохин

Которые смогут тебе выслушать, которые помогут решить проблему хоть как-то

Надежда Федяева

И вы считаете, что все кого вы называете друзьями - настоящие.

Богдан Тимохин

Нет, просто я общительный и у меня много друзей

Надежда Федяева

не каждый стоявший рядом, или подавший руку поддержки однажды, может быть настоящим

Николай Роксажонский

да

( )

Это замечательно ,цените это)

Виктор *******

да

Надежда Федяева

это прекрасно. Спасибо за ответ!

P.
Paata .777.

net!

P.
Paata .777.

eto ix nado sprosit, vidimo ya ne interesen i + nesimpatichen i v principe u menya tak mnogo nedostatkov chto perecheslyat ne stanu- milaya! 😄

Равшан Равшан

Да

Надежда Федяева

прекрасно!!! спасибо за ответ!

Олег Греков

да

Надежда Федяева

просто настоящие те, которые оправдали себя будучи быв рядом с вами годами, не предавшими, те которые ни разу вам не позавидовали, и были при любых обстоятельствах рядом, просто рядом.