Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 2
Ирина Руденок

Чем больше думаю, тем понимаю что их наверное вообще нет. Только хорошие знакомые:)

Ирина Карташова

Сложно сказать... вариации появляются с появлением сложных жизненных ситуаций!

Та
Таня

у нас плакат на ломбарде висел Как это не имей сто рублей а имей сто друзей ?

Макс Вакуленко

лучше пусть один норм пацик будет, чем толпа ублюдков схавают тебя на блюде

Галина Сопот

Друзей нет, но есть приятели для времяпровождения - баня... шашлыки, походы.

Я Счастливая

Нет. Считаю, что их много не нужно. Если только в интернете, но это другое.

Я Счастливая

Честно, даже не знаю. Надеюсь, что есть.

Анатолий

Много бывает известных и знакомых (если, конечно, память хорошая....)))))))))

Ира Бавтрукевич

Было много,а теперь остались только знакомые - друзья покинули этот мир

Сергей Капустин

Понятие много не конкретное. Ведь два это уже не один и значит много...)))

Татьяна

В жизни ,только одна подруга, остальные приятели. В не было 4 осталось 2!

Мадлен

Если вкладывать истинное в понятие "друг",то в доверии родственники.

Надежда Верещагина

НЕТ. ДРУЗЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. ЗНАКОМЫХ, СОСЛУЖИВЦЕВ, КОЛЛЕГ МНОГО

Надежда Федяева

да! А кого вы все-таки считаете друзьями?

Надежда Верещагина

ДРУГ - ОН БЛИЗКИЙ, И В ГОРЕ И В РАДОСТИ, ОСОБЕННО В РАДОСТИ, НЕ ПРЕДАСТ, НЕ ВЛЕЗЕТ В СЕМЬЮ, ПОДДЕРЖИТ И ПОМОЖЕТ, А ЕЩЁ ПРИМЕТ МОЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ. ВСЕГДА РАД НАШИМ ВСТРЕЧАМ, ИСКРЕННЕН И ЩЕДР

Надежда Федяева

это точно!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже такого мнения! только вот к сожалению, таких или нет совсем, или очень мало

Елена Корсикова

Нет. Всего один. Может я не умею дружить..( Имею ввиду друзей в жизни).

Зинаида Сегаль

Хороших знакомых,приятельниц--много. А вот друзей двое. Зато каких!!!

Алексей Пимяков

знакомых и готовых помочь много. а вот тех настоящих нет умерли все

Зина Процив

Было много.... со временем отсеялись..... или я потихонечку отвалила.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не много ! Но чем старше становлюсь многих из своей жизни выгнала

Елена Барченко

Могла бы сказать, что 1, но она мне уже не подруга, а родственница.)

Валентина Мезрина

друзей много не бывает. Бывают приятели, сослуживцы, знакомые ...

Григорий Мещанинов

Друзей много не бывает.У меня трое друзей.И мне в полне xватает.

Надежда Федяева

они все трое действительно настоящие??? не могущие предать, позавидовать? И всегда ли способные понять и помочь?

Григорий Мещанинов

Я знаю иx очень давно!Бывали какие то разногласия соры но за столько времени как друзьями были так и остаемся.

Надежда Федяева

это хорошо. Спасибо за ответ