Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 9
Самый Самый

Нет но я друг многих

Надежда Федяева

а как вы понимаете что вы друг?

Дмитрий Сергеев

есть а как без этого

Надежда

Я вот без этого

Ольга Минина

Оказалось, что нет.

Ольга Минина

Нет. Видимо у дружбы есть срок давности. Да и друзей много не бывает.

Бродяга

Я БЫ ПОСПОРИЛ НА СЧЁТ СРОКА НО НАДО НА РАБОТУ .....

Ольга Минина

С моей закадычной подругой дружим 50 лет, с тремя другими по 40 лет, ну а остальные - приятели, приятельницы. Вот 4-5 друзей - это много или мало?

ОК
Олег Керимов

Можете поделиться?

Людмила .

спасибо, но у меня есть свои......

Артур Иванов

У меня нет друзей 😄

Надежда Федяева

предпочитаете быть один, чем с кем попало???

Татьяна

Нет. Но зато какие!

Саня Свинцов

именно друзей нет

Надежда Федяева

люди не оправдали себя, и не могут называться ими?

Надежда Федяева

Это так и есть!!!у меня такая же ситуация............! Спасибо за ответ!

Nurbek Teshebaev

Да много,, а у вас

Надежда Федяева

а у нас нет.... Вопрос мой и задан по тому что - очень разочаровалась в друзьях. А вы кого считаете настоящим другом???? не могут же все быть настоящими друзьями?

Василий Тимощук

а, не знаю, вот )))

Надежда

У меня нет

Василий Тимощук

как та... а, Я😳🤔😢... я всё маме рассказю😭

Надежда

Мама не поможет

Василий Тимощук

почему🤔

Надежда

У мам свои заботы

Серафима

нет, знакомых да

Олег Хлынов

больше чем надо

Надежда Федяева

на этот вопрос вы не можете ответить?

Олег Хлынов

чиркани их с жизни это будет правельно или накажи по своиму

Надежда Федяева

я то уже так и сделала почти, но теперь они то сами за мной бегают, хотя унизили хуже некуда

Олег Хлынов

смысыл жить если поворачиваешь назад и знаешь что там будет плохо как когдато

Надежда Федяева

я то это всё понимаю. Просто вот и задалась вопросом, есть ли друзья вообще???

Марина Владимировна

Коме родных нет

Бродяга

и родных до комы довела ----

Марина Владимировна

В смысле?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нет двое только

Queen Of Wolves

Тут или вообще?

Queen Of Wolves

Не очень...больше знакомых

Бродяга

скучно наверное без друзей то

Бродяга

я не о компании я о том что пришёл \друг\в твоём случае подруга сели выпили по бокалу вина вспомнили о прошло ну и т д ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не очень много.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Настоящие и несколько в интернете.

Александр Шевченко

Нет.Кончились.

Бродяга

так говоришь ----как будь то ты их всех порешил КОНЧИЛИСЬ как патроны ...

Алексей Городецкий

их у всех мало

Алексей Городецкий

почему бывают но не так часто как хотелось бы

Антон Николаев

нет ни одного

Антон Николаев

дружба это иллюзия.............мож у меня слишком идеальные представления о дружбе ? но друзей не существует, дружба заканчивается там где сталкиваются личные интересы, или расходятся.................так что не дружба , а приятельские отношения ))

Надежда Федяева

всё-же многие дружат годами, и считают себя таковыми.... Как в библии пишется: Друг, как брат - явится во-время несчастий! В наше время только даже самые надёжные, могут оказаться продажными и т.д.....

Антон Николаев

заметил такой ньюанс........когда ты при деньгах то друзей сразу много становится, когда их нет................где ж они ? друзья любят успешных..........вывод из этого .....дружба основывается на личной выгоде, как бы цинично это не звучало

Надежда Федяева

Точно!!!! я тоже так считаю, и в этом убедилась. Спасибо за ответ!

Максим Шаламов

есть не много

Надежда Федяева

это-то ясно, дело не в этом.... Вы в них уверены?