Вероника Музычук

Не дарите мне подарков без подписи...я девушка старомодных взглядов...воспитания прошлого века... не принимаю я от чужих подарков....

Ответы
Светлана (Москва)

что же не взять подарочек от модератора то?)))Нас всех не обижают..)))

Надежда Юшкова

И правильно. А то не понятно, кого благодарить то.

Вероника Музычук

))) ох и тяжко...у меня одни анонимные подарки( заскучала я

Алексей Фримэн

а вы не давайте поводов и подарков не увидите.

Вероника Музычук

каких поводов...сижу тут .....мирно на вопросы отвечаю.... и НИКОГО НЕ ЗАВЛЕКАЮ

Алексей Фримэн

да вы черезчур серьёзная...

Борис Белецкий

Тогда и не просите..

Вероника Музычук

так и не прошу.... сами как-то дарятся...в почте только и вижу..ВАМ ПРИСЛАЛИ ПОДАРОК...