Саша Аут

Свершилось наконец-то! Модератор удалил вопрос о...
"В 988 князь Владимир ввел в Киевской Руси христианство и решил, что нам нужно вступить в ЕС...", – заявили в МИД Украины. Не пойму, почему модератор наплевательски относится к мнению МИДа Украины и в чём политизированность данного вопроса? По мне это обычное дурошлёпство над которым стоит ухахатываться всем без разбора и политической принадлежности. Ведь только так можно изжить дурь в буйных головушках политиков в чей бы стране они не находились❓😁

Ответы
Александр Волков

Кабы только в Киевской - так и хренЪ с нимЪ(тм), но он ведь, падла, и во всех остальных частях русских земель - в Новгородской, Владимирско-Суздальской, Тверской и пр.пр., чем спровоцировал первую религиозную войну на Руси, масштабы и последствия которой до сих пор никем не изучены. Сколько тогда народу навсегда ушло с насиженных мест, не желая молиться так грубо навязанным новым богам - это же просто катастрофа!

Саша Аут

Александр, вы не поняли о чём я. ЕС - это организация, созданная 1992 и начавшая действовать в 1993году. Какой на хрен 988 год? Ещё раз МИД Украины (образованные люди, цвет нации) и такое не знать, ну порят чушь, ну хоть бы даты сверили для начала или попросили кого сверить, если сами скажем мягко, необразованные слегка😁

Александр Волков

Да понял я... Просто у этих ребят девиз "Геть вид Москвы", по ходу, выбит на внутренних стенках их черепов. Причём по несколько раз. 🙂 А модеры - такой же наёмный персонал, что им владелец ресурса прикажет, то и будут тереть.

Виталий Вилисов

Чем тупее "правда", тем более она употребительна), на каком уровне придется ее опровергать.. именно на низком, вот тут и секрет ее живучести))) А регламент действий Украины четко диктуется штатами, они имеют самые многочисленные аналитические отделения, там уже просто изгаляются и над европейцами, об Украине и говорить не стоит, эти жополизы за 3 рубля и собственную мать продадут....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой то сумбур, но довольно таки милый 😁 Не переживай, они удаляют те вопросы которые им неудобны. В основном, где раскрыта людям правда. Не забывай про демократию (свобода слова), но как уже ты понял, не для нас 😅

..

Ржать, ржать и еще раз ржать над их дуростью.))))) Чтобы все запомнили, кто это придумал. А то будет так же, как с выкапыванием Черного моря украми. Скажут потом, что это русские сочинили.))))

Не
Немо

🙃

Да
Дамир

Какое ещё "дурошлёпство"? На наших глазах переписывают историю. На фоне разрушения системы образования появляются всякие Коли из Уренгоя и прочие, а после уже и эта чушь прокатит

Саша Аут

Обычное дурошлёпство, только дремучие люди могли написать про ЕС в 988 году

Да
Дамир

Дремучие для кого? Для следующих поколений прокатит, если не остановить разрушение образования

Саша Аут

Для того, кто хоть чуточку знает историю и факт создания ЕС. И я привык говорить по факту, а не размышляя на темы что будет если вдруг как бы того)

Да
Дамир

Так рассчитано не на Вас

Саша Аут

Мне кажется мало людей в мире, не знающих, что ЕС это современная аббревиатура, если даже не знают дату его создания, то уж точно знают, что его создали никак не в те далёкие времена😁.

Да
Дамир

Вам кажется

Саша Аут

Конечно, всем кажется что-либо. Не все это могут признать.

Миронов Николай

Интересно, а МИД Украины знает, что « главный москаль»и основатель Московии, столь ненавистной Украине—Юрий Долгорукий похоронен в Киеве, в церкви Спаса на Берестове?

Саша Аут

Может и нет, это же столько непонятной информации сразу. К тому они наверняка скорбно переживают информацию, что ЕС не было в стародавние времена, уверен им из Европы глаза открыл, дабы не позорились впредь)

Саша Аут

А такие люди добрые там ещё есть, кто на такое способен. Ведь это же какой шок для МИДА Украины, рана, что не залечить за годы)

Миронов Николай

Для меня было шоком, когда они объявили Николу Тесла украинцем!

Саша Аут

😁есть такой продукт - соя, он мне напоминает современных украинцев. С кем рядом полежит, тем и становится. Вот только соя обладает этим качеством😁

Лина

изжить из них дурь можно только одним способом, создать условия жизни простого гражданина, причём на год, лечить в наших условиях и пр. благах)

Оля Филатова

С историей обращаются как с проституткой. Все кому не лень её имеют.Откуда столько идиотов уродилось? Да и провокаторов пруд пруди.

Саша Аут

Это МИД - образованнейшие люди нации, лицо государства! Эт Вам не хухзры-мухры!😁

Оля Филатова

Вот раньше у государства советского было совсем другое лицо)) И образование..Ну что взять с буржуев? Каков поп,таков и приход!

Саша Аут

и добавить нечо)

Саша Аут

"Я видел благороднейших отцов с историей играющих как с сучкой и каждый начинал в конце концов не там так тут опутывать колючкой." (С)

Оля Филатова

Именно так и есть.

Нина

Да...я сначала угорала над Псаки...и далее...их не мало. Потом поняла. что это не весело, когда на таких должностях сидят идиоты.

Саша Аут

Деградация любой страны нагляднее всего видна по её правителям. У нас помню Брежнева, старенького, не понимающего ничего, читающего по бумажке, бедного человека с испорченной напрочь дикцией. Было стыдно за СССР тогда, хотя мы были детьми. Но он хоть старый был и в маразме, а эти то что? Что у них с головой и благодаря чему так мозги повреждены?

Нина

Люди.закончившие престижные ВУЗы...не знают элементарных вещей...Кроме того, наверное из за ограниченного ума, не понимают, что это стыдно должно быть, выглядеть идиотом на международной арене. Ведь свою страну представляют. По ним мнение о людях их страны складывается.

Саша Аут

Полностью согласен. Цвет нации не имеет право так позориться.

Нина

Наверное и не поймут...потому как один идиот меняет другого.

Елена Мазырко

А как Вам информация из учебников 2 класса, что Укры вырыли Черное море, а из вырытого грунта построили Кавказские горы?

Саша Аут

Ну это может быть чисто гипотетически, а вот ЕС в то время не было и грешно не знать в МИДе, там ведь одни из самых образованных людей работают, практически цвет нации. И если уж они такие тупые, то какие остальные, те кто не цвет.

Га
Галина

и где находятся эти исторические лопаты, которыми море вырыли, в каком музее----это же раритет, историческая ценность....а в каком году они рыли, когда и сколько часов??🤭🤔🙈🤣

Саша Аут

Я говорил о том, что чисто гипотетически это возможно, если допустим прилетели инопланетяне и сделали или Бог помог или кто-то ещё за них всё сделал, а они себе это присвоили, ну как бы понятно, а вот то, что они утверждают сейчас не возможно даже чисто гипотетически за неимением этого самого ЕС в то время.😁 И только полностью некомпетентные и крайне невежественные и необразованные люди могут предположить подобное. Их там много сидит и все дубы видимо.

Че
Человек

А кто из вас жил тогда что бы судить о том что тогда было и что навыдумывали историки которые тогда тоже не жили.

Саша Аут

Я не писал, что знаю всё, но что ЕС не было в 998 году я знаю. Не нужно уходить от темы вопроса.

Саша Аут

Ещё есть претензии?

Че
Человек

это и глупцу понятно но тогда и русских не было.

Саша Аут

Если претензий нет, удачи Вам, Человек и я рад. что теперь это Вам понятно)

Че
Человек

да я на этом и не заморачивался. Просто изучая библию я знаю в какое время мы живем и все что сейчас происходит пророчески было предсказано еще 2000 лет назад.

Екатерина Оленева

Там дурь навечно поселилась, к сожалению.. Черчилль и трасс, Де голль и макрон и т.д. О чем тут говорить еще?

Во
Вован

Вот у них и спросите.Стране нужны были квалифицированные рабочие.

Кто Его Знает

А получили попрыгунчиков начитавшихся всякой дряни....

Во
Вован

Мы получили бесплатные квартиры,бесплатное образование,бесплатно лечились и отдыхали.Мы работали по 8 часов.

Кто Его Знает

а молодежь к этому относится скептически....Море черн.кто выкопал?🤭

Во
Вован

Молодежи это не понять.Нужно все пережить.

Хронит Бронхический

"Речь, в присутствии держать не по писанному, а своими словами, дабы дурь каждого, видна была"...Петр Первый

Саша Аут

Тут коллективный разум целого МИДа, цвета нации. "Очучение" там все в прострации

Влад Паладин

Так князь Владимир крестил Россию крестом и мечем, вот и пришло время меча... Будем перекрещивать ! 😀😀

Танѩ

Наверное,вся беда в том,что модератор знает,что князь Владимир просто и догадываться не мог про ЕС))))

Саша Аут

Видимо он умнее их МИДа))

Танѩ

Скорее всего)))

Лоуренс Аравийский

Так ни свою (СЦУ) церковь создали, и хотят отмечать православное Рождество по католическим правилам

Илья

ну да смех, самое интересно что тогда Князки воевали на Руси. Что и сейчас. Славяне против Славян .

Сила Ветра

🤝 беспрерывная демонстрация своего убогого уровня их повсеместная теперешняя фишка 🤷‍♀️

Саша Аут

Так опустить свою страну... Никаких врагов не нужно с такими вот главнюками😁

Сила Ветра

🤷‍♀️ так им же рукоплещут некоторые. Вот они и рады стараться

Саша Аут

Клоунам в цирке тоже рукоплещут

Сила Ветра

Да уж

Матильда

Кто-то фейк запустил, а вы уже целый месяц эту херню жуете, все пережевать не можете...🤣

Саша Аут

Не видел там много и независимых СМИ, упали они в моих глазах ниже плинтуса))))

Саша Аут

Про наши СМИ я слышал и привык к тому, что они де зависимы, но в реальности оказалось, что СМИ Запада зависимее в разы и это было шоком для меня, я то их считал свободными. а это оказалось байкой.

Матильда

Мировые лидеры на G20 откажутся от "семейного фото" из-за присутствия России, они не хотят позировать рядом с лавровым. Вот этот факт вам ни о чем не говорит? Подумайте. Ведь там соберутся все мировые лидеры. Такого позора не было давно, может даже никогда.

Саша Аут

Во первых мировых лидеров я там вижу мало, вижу тех, кто подчиняется одному лидеру, что им диктует как себя вести. Задумайтесь над этим. Позор конечно, так себя вести для них, тут Вы несомненно правы, мне тоже стыдно за них.

Саша Аут

Вам не кажется, кстати, что Мир всё больше напоминает гарем, состоящий из пары тройки султанов и их наложниц? Есть привилегированные наложницы, есть не очень, а есть те, кого отдают в пользование охране. И вот эти наложницы стараются выслужиться перед своим султаном кто во что горазд. И когда им вдруг кто-то скажет: "Вы что творите, нельзя же быть настолько продажными!", они того растерзать готовы и в очередь встают. Когда Америка бомбила бедную Сербию используя, кстати, урановые снаряды в том числе, никто не возмущался. все хлопали в ладошки, ... Извините, нет там лидеров, есть служки султана, удовлетворяющие его потребности. Стыдоба конечно, но вот так.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как же, дискредитация официальных лиц. Оказывается они дурошлепы. Обидно, сющай (с)

Саша Аут

Но это официальная информация, коей МИД Украины охотно делится с миром, не закрытая, не секретная, это то, что официально опубликовано для широких масс. Считаю удаление вопроса косвенным признанием модератора глупости МИДа Украины.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну пи..деть голословно это одно. А когда произошел такой камингаут, стало стыдно )

Саша Аут

Стоп, МИД это не один человек, это куча народа с высшим образованием и прежде чем чего-то там выдать миру, они это сначала кучей сидят печатают. потом несут их главному и тот долго советуясь со всей верхушкой решает, показывать ли это всему миру или нет. Это показали, так что тут не болтовня, хотя даже болтовня МИДа это официальная точка зрения его страны и президента.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли прям по каждому чиху советуются. Есть тренд, ему следуют. Выдали директиву загонять про присоединение к ЕС? тут все подходит, можно говорит ))

Саша Аут

Я утрирую, это образованные люди, цвет нации, туда с улицы не берут по объявлению. И вот что выдаёт этот цвет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ладно. Там вон в слуге народа показывали как это делается "в идеале". Что мол каждая кухарка может. Если ей грамотного помощника поставить. Главное чтобы была идеологически подкована )

Саша Аут

Ну не знаю, выходит даже московские бомжи умнее киевских работников МИДа