Ксения Зурина

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку.

Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Ёжик Колючий

до того как их продавать, он наверное был миллиардером...

Александр Мерзляков

он надкусывал яблоки и тем самым рекламировал продукцию "Эппл"))

Михаил Убирия

5 рублей за 1000 яблок а потом продавал по 3 рубля за 1 яблоко

Ню
Нютка

Воровал в другом месте. А яблоки были прикрытием.

Константин Курышев

покупал за белорусские рубли, продавал за российские

Дарья Белявская

Он был миллиардером

Ев
Евгений

вранье все это, яблоки он покупал по 50 копеек за кило, а продавал по 60 рублей, но миллионером он не стал, потому как миилионером стал директор рынка, которому продавец яблок платил аренду в размере 10 тысяч долларов в месяц. и весь его доход уходил на оплату аренды и налогов!

Олег Мягков

Покупал 1 килограмм яблок за 5 руб., продавал по 3 руб. за штуку.

Илья Рабенко

тебе в школу бы с детками задачки на миллионные компоненты угадывать ..никто еще не разбогател на этом. все ВОРУЮТ!!! ВОТ ОТТУДА И МИЛЛИОНЫ! -простая математика-не плати людям много денег-но так, чтобы могли слегка не протянуть ноги и постоянно нуждались-заставляй их работать и доход огромный себе!!! только так! станешь ты состоятельно богатым!

Павел Орлов

посадил яблоки, после того как они начали давать плоды он начал продавать их по 3 рубля за штуку

Кс
Ксения

Эх вы. Ответ наверное будет правильнее, он стал миллионером когда продал яблоки с урожая, который получил от семечек купленных яблок

Катя Васильева

он просто закупился долларами раньше а сейчас поменял на рубли

Юсик Пандочка

Он сажал косточки купленных по 5 рублей яблок, а те яблоки, что выросли продавал по 3 рубля.

ti
tinik12

Наверное, дядя умер и оставил ему состояние...

Павел Мольков

Он был миллиардером, а стал миллионером

В2
Волчара 2010

Он просто их разделил и по кусочку продавал

Алексей Котельников

Когда он покупал яблоки, то был МИЛЛИАРДЕРОМ. После того, как стал продавать дешевле, чем брал, он разорился и стал МИЛЛИОНЕРОМ.

Андрей Лакомов

идиоты он был миллиардером а стал миллионером...

Наталья Л

всё просто он забил на эту тему яблоками торговать

Марина Александрова

Он покупал 1 килограмм за 5 рублей, а продавал за 3 рубля/шт

Inna Silantyeva

Он был миллиардером

На
Наташа

значит раньше он был миллиардером

Рустам Парпибаев

Нет, лучший ответ не правильный, потому что он "СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ" здесь уместен другой ответ, что ему досталось богатство по наследству.

Александр Сёмин

В лотерею выиграл

Дарина Гаденова

он разрезал на части, продавал
скорее всего

Таня Жукова

Варил компот, потом продовал вареные яблоки по 3 руб, и компот 1 литр 10р,

Улан Чыйбылов

Он получил наследство! В задаче ведь не сказано, что он стал миллионером благодаря продаже яблок!

Александр

Яблоки по 3 рубля дешевле и их брали больше

Наталия

за пять рублей он покупал несколько, а за три он продавал одно ядлоко

Яна Федорович

Он покупал за 5р сам у себя.

Ирина Беккер

он был меллиордером

Анна

Вы бы "Спортлото 82" Гайдая пересмотрели))) Кому алпельсины? Кому витамины?"))) Тоже мне заГадка

Вячеслав Седунов

да потому что он продал 1000 яблук по три рубля

Елена Кислинская

Выкалупливал косточки из яблок!

Сергей Журавлёв

был милиардером

Muxammadjon Jalilov

Он был миллиардером

НЕ
Николай Е

он рисовал картины, и продавал картины по 3 рубля

Tohir

яблоки это рекламная акция а заработал он на рекламе сопутствующей продукции например яблоко чисток или соковыжималок!

Имран Кхан

Он продавал яблоки по кусочкам

Лили Белова

Купил все яблоки по 5. после поставил свою цену, спрос на рынке остается а товар только у него .

ОК
Ольга Кулясова

Жесть конечно у вас рассуждение там написано 3 рубля за штуку а не за половинку але проснитесь

Денис Максимов

пффф....
он продавал по 3, ушел в минус стал монополистом а когда он стал популярным то стал потихоньку делать их дороже, когда ты продаешь что-то то это ты даёшь деньги, твой заработок не зависит от х2 цены товара а от доверия покупателя

Давид Санадзе

,,,,Яблоки !

....(( Радиоктивные БЫЛИ ☺☺

Mashulya Podosinnikova

Покупал яблоко за пять рублей, делил его напополам и продавал половинки за три рубля.

Ел
Елена

Мои предположения, например: он купил одно яблоко по 5руб, разрезал по полам, одну долю он продовал за 3руб т. е за одно проданное яблоко он получал 6руб. от этих 6-ти руб он взял 5руб и 1руб у него в кормане эти 5руб он потратил их снова на яблоко и повтарил с ним тоже действие. этим способом он и стал милионером.

Vladimir Rodin

он был миллиардером

Татьяна Самошина

Вот у него и спросите!

Тагир Гайсин

Сажал деревья