Домашняя бухгалтерия
Кто расплачивался большой суммой денег в монетках по 1 2 5 рублей на почте? Ну и кем вы себя чувствали в этот момент?
Я сегодня за квартиру заплатила так оператор и очередь чуть не разорвали на чести. Как буд-то 3 тысячи малочью не деньги
В 7 утра в кассе метро народу никого, кассирша спит. Я купила билет за 17 руб. Расплатилась монетами по 10, 50 коп. , 1, 2 и 5 руб. Она посчитала за 15 сек. Оскорблений было на 15 минут. В довершение посоветовала в следующий раз с этой мелочью сходить в аптеку.
Ленивые хамы нас обслуживают, к сожалению....
Абсолютно адекватно.
Зачем копить столько мелочи ?
Судя по всему, люди не имеют представления о том, что 3000 рублей мелочью это 2 мешка (банковских)
а именно : в мешках с мелочью принята расфасовка
по 1 руб- 1500 (1500шт)
по 2 руб- 2000 (1000шт)
по 5 руб- 5000 (1000шт)
по 1 руб- 1500 (1500шт)
по 2 руб- 2000 (1000шт)
по 5 руб- 5000 (1000шт)
Забудь и выкинь из головы. А следующий раз попроси оператора показать документ, по которому монеты 1, 2, 5 рублей, да и копеечные монеты перестали быть средством платежа?
Не расстраивайся!
считать ей лень было, какя разница какого достоинства монеты, с мелочью в магазинах бывают проблемы, у меня в сумке больше 100 рублей мелочью накопилось, так кассир даже поблагодарила, а на оператора того плюньте, такое якобы снисходительное отношение к мелкой монете у того, кто ни денег крупных не имеет, ни элементарного уважения к людям
нищим
нормально. 1-это ДЕНЬГИ, 2-пусть нервы свои берегут. для меня это не проблема
а ещё хорошо штраф платить коппейками и заставить счетать чтоб все по честному вот где хохма
Знаете, если честно, я такого отношения к деньгам не понимаю. Если для оператора это не деньги, так пусть из своего кармана платит. Мне бы лично вообще по фигу было. Хоть копейками рассчитывайтесь!
Я себя почувствовал благодетелем, когда в магазине утром в пустую кассу всыпал им около 100 руб. мелочью и несколько бумажных десяток. Я стараюсь сбагривать мелочь по утрам, а то после обеда можно нарваться и на хамство, продавцам-то прийдется считать эту мелочь в конце дня
просто так бывает у тех у кого в кошельке нет кармашка для мелочи они носят их (мелочь) в кармане, а дома скидавают в одну банку и в конце года а то и раньше отавариваются на них!!!! или раздают бабушкам!!!