Федор Цун

Нужно ли есть горчицу чтобы плакать, когда смотришь с подругой Хатико?

Ответы · страница 2
Самира

нет.там капец и так все само происходит(((

Ирина

если нет души, то и горчица не поможет

Ирина

А слезы-это обязательное условие твоей девушки?)))

Федор Цун

Говорит, боится меня. Суровый шибко, надо чтоб поплакал.

Ирина

А если поплачешь, то суровости поубавится?)))))

Ирина

Ну, если, как ты говоришь, есть душа, то ей бояться нечего и она это сама поймет))))))А если не поймет....то плачь, не плачь)))))))

Федор Цун

Ваши бы слова да Богу в уши...))

Ирина

Тогда нафига она тебе нужна?))))) Она не блондинка случайно?)))))

Катерина:)

=)))))))))))))))))))) не смотрите этот фильм.

Надежда Демченко

и так прошибёт, без горчицы

Надежда Демченко

значит и горчица ни к чему

Юля Исакова

смотря с какой пожругой_)

Федор Цун

Юленька, ну с вами-то все было бы шоколейт, я уверен. )

Ко
Коко

и без горчицы завоете.

Лилия Рассказова

а чё, так не трогает??!

Лилия Рассказова

а они нужны..принципиально важно поддержать слезами?!!!можно просто сопереживать!!!!!

Федор Цун

Я предлагал. Она говорит, надо чтобы я поплакал. А то слишком суровый, боится меня.

Федор Цун

Это ж тогда у обоих глаза щипать будет, а горчичка только меня проймет. )