Lebron James

Спрашивалка -эт казахский сайт? уж больно их много

Ответы
Станислав

Много, да... Поздравляют друг друга со своими многочисленными праздниками, пишут на своем языке и.... не уважают русских.

Vasiliy Esaul

ой ... приколол .. да здесь такое встретишь иной раз , что и сам не знаешь , что к чему ( кому ) относится

Мадам

тоже заметила...а одна казашка ответила что ей все русские встечаются...кто нас так сортирует?

Uf
Ufo

Нет, итальянский, сейчас хохлы рулят. Соответственно глупость здесь возвели в степень

Olga

О, а я думаю почему у меня все время вылазит переводчик с казахского...думала уже глюк

Вадим Русских

Больше -украинцев, на третьем месте немцы( Германия), а Казахстан на четвертом!

Нейка

Ну тут больше всего россиян, казахи на втором месте, украина на третьем )))))

Lebron James

👌

Slavichek Gordeev

Да.... Чурок здесь не мало. В РФ хотят.... Людьми себя хотят почувствовать

Жанара Исмаилова

😜😜😜 не переживай белая ворона 😘

Lebron James

да у него походу спид как ему не переживать даже сочувствую 🤣 🤣 🤣 😁

Slavichek Gordeev

Брысь, прыщавый Интернационалист". Дешовка провинциальная

Жанара Исмаилова

Согласна с тобой жаль чувака 😀.

Lebron James

🤣 🤣 🤣 😁

Адресат Выбыл

Я захожу на сайты Третьего Рейха,там нет арийцев😅😅😅

Zza-Zza-Lorak.

Международный,и пишется Казахстанский,потому что там и другие живут

Дина Дина

🖼

Oltaviro

Почему и киргизы есть. Интересуются как гражданство РФ получить.

Мария Давыдова

Это сайт Жени Крылова и Дианы Коваленко. И что в них от казахов?)

)))*кэтти *(((

А вы знаете, кто какой национальности?:) а может чукчи выдумали

Айлин

Это межнациональный сайт , не парься. Дружба народов форевер!?

Lebron James

👍👍

На
Наталья

Причем здесь,кто есть кто,по нации...???Кто хочет тот и пишит....

Цельная Ягода 🍒

Так и да....именно казахский, вы правы! Я тож с Казахстана ))))

Ирина Ирина

Ага сейч 😇😬😡😥😤😠😬😲

Валерий Дементьев

қайдан мұнда орыстар алынады. өйткені, бұл-қазақ сайты😂

Татьяна

Свидетелей Иеговы не меньше. Еще везде сущий Женя Крылов