Элизабет Рэйдж

Ребят, зарегайтесь, пожалуйста, на этом сайте regulation.gov.ru, затем перейдите по этой ссылке http://regulation.gov.ru/Projects#npa=56055 и проголосуйте против, пожалуйста, нажав на красный значок «палец вниз» в левом верхнем углу.
На общественном обсуждении находятся очередные поправки в закон об изменении границ заповедников, помогите, пожалуйста, остановить это, давайте поможем животным!

Ответы
Mass. Тerr

Проголосовал. Только зелёных там всё равно больше...

Элизабет Рэйдж

спасибо большое!!! Я потому и объявила этот вопрос на спрашивалке, так как людей тут много, надеюсь поможет

Mass. Тerr

Распространил Ваше объявление ещё в Одноклассниках, в двух группах по защите животных.

Элизабет Рэйдж

Огромное вам спасибо!!! Очень вам благодарна не только я, но WWF и животные!!! 🙂

Mass. Тerr

Уже есть результаты, ребята подписывают и тоже распространяют другим!
Не надо благодарить, я всегда на стороне животных.

Элизабет Рэйдж

вот за это и спасибо! Я тоже всегда за животных! Очень приятно, что ещё остались люди, которым не плевать, значит, ты - мой друг!))

Mass. Тerr

Безусловно)))

Olga Ohorodnyk

хорошо

Элизабет Рэйдж

Спасибо большое!!!