Не Может Быть

Учёные обнаружили чёрную дыру, которая поглощает всю еду, упавшую на пол
🖼 Встречали?

Ответы
Александр Губин

Я кое-что читал про "черные" дыры в космосе, но чтобы в полу были черные дыры, которые поглащают упавшую еду, слышу впервые. На практике после буйных праздников еда, упавшая на пол во время застолья вечером, благополучно остается лежать на полу и утром. После этого эту упавшую еду с удовольствием поглощает швабра, ведь со стола ей ничего не досталось. Может это и есть черная дыра?

Не Может Быть

Швабра в роли чёрной дыры? Довольно интересная версия... Возможно.

Игорь Геза

Мышей ,тараканов, даже крыс - видел, чёрные дыры - не видел.

Владимир Никитенко

Ээ,так вот где она,дыра эта.У учёные всё не могут найти.

Ѻлегъ

да ...только, у меня он(а) принял(а) форму кота 😉

Музыкальный Кот 🐈

У меня такая черно белая была, земля ей пухом.

Не Может Быть

Сочувствую...

Вячеслав Алёхин

Есть такая только рыжая, жрет всё!

Милота))

Да. Только у меня рыжо - дымчатая.

Просто Зайка))

У меня серая дыра, в полосочку)))

Тамара Гончарова

Такая няшка! Глазки невинные))

Проходил Мимо.

а какие преданные глаза!!!)))

Проходил Мимо.

часто приходиться просить прощения?)))

Не Может Быть

Не то чтобы приходится. Просто есть такая привычка. Типа... Лучше на всякий случай попросить, чем не попросить. Для успокоения совести.)

Проходил Мимо.

переживаете, что кого то можете задеть?)) вы чуткая))))....даже если это, типа, привычка)))))

Не Может Быть

Ну... Эта привычка, по правде говоря, довольно неудобна. Человек уже давным-давно позабыл все (или же вовсе не воспринял всерьёз как обиду), а мне кажется, что нет, всё помнит... Ладно, не суть. А Вы как сами, обмдчивы? Или тоже любите брать на себя вину?)

Проходил Мимо.

не то что бы беру на себя...но виноватых искать начинаю с себя любимого)))) как правило, это так и оказывается)))...и да, согласен, не очень это все жизнь упрощает))

We
Werwolf

Точь-в-точь. Только котяра)

Не Может Быть

Думаю, коты даже более прожорливее.)

We
Werwolf

Не то слово..)

Верный Друг ...

да у меня много таких было

Фрекен Снорк

У меня такая дыра белая )))

Му
Мурзо4Ka

У меня с рыжим оттенком

Не Может Быть

Ы.) А как зовут?

Му
Мурзо4Ka

Лика)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. У меня кот.

Не Может Быть

О... Пушистая, мурчащая сингулярность...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага... Наглая рыжая хитрая морда!

Не Может Быть

А возраст?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодой. Почти полтора.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тырит у меня печенье.

Не Может Быть

Тройное комбо. Молодой, рыжий да к тому же кот. Прелесть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самому нравится!

Ao
Aoо

Аха браво!))

Не Может Быть

*поклон*

Ao
Aoо

До Земли?)

Не Может Быть

Да чего уж там, до Плутона.)

Ao
Aoо

Как уважительно))

Не Может Быть

Ну-с, не сложно и бесплатно.)

Ao
Aoо

🙂

Ю З

Угу! А чё?

Не Может Быть

Да так, на всякий пожарный...

Ю З

Тады - ой!