Anonymous Information Technology

Ответ должен быть конкретным.
В призыве в Армию. Куда меня отправят? в какую область? в какое отделение? Можно ли выбрать какую специальность (пехота, снайпер, ввс, пво и т.д.).
В каких областях имеется ПВО и как туба попасть при призыве в Армию, что надо указать что бы я попал в ПВО.
Или официальные сайты в каких областях, городах есть ПВО.
__________________________________________________
Спасибо!

Ответы · страница 2
Митяй

Выбор рода войск произойдет по велению одного дяди в погонах, как ему вздумается. А то и писаря штабного.

Anonymous Information Technology

говорят либо можно просто в часть съездить и поговорить с начальником дивизии.

Митяй

Нет начальников дивизии, командиры дивизии есть, тебя к нему близко не подпустят, он такие дела и решать не будет. Да и дивизии давно в базы переформированы.

Anonymous Information Technology

по образованию отбор будет наверно

Митяй

Кому в твои руки твое личное дело попадет, тот и спонтанно решит в какую стопку его положить, туда и попадешь. Не переживай, для себя самого ты на первом месте, для твоих командиров ты всего лишь один из многих.

Anonymous Information Technology

конечно, но пожеланию хотелось бы тоже что бы слушали.

Мисс Пломбир

то, куда тебя отправят зависит от твоей группы сдоровья (думаю это ты и так знаешь) ну а в остальном я хз

Ляля Только В Агенте!

ну-сс где желаете служить? у вас в генеральном штабе !!!! вы что идиот ? А это обязательное условие ???

Anonymous Information Technology

лесом пройдите вопрос

Ляля Только В Агенте!

как спросил так и получил Ж))))))))))))))))))))))лесом сам иди когда в ПВО попадешь

Светогор

Чувак, нужны связи для такой роскоши! нет связей - считай вытинул обычный лотерейный билет

Anonymous Information Technology

где роскошь? а че получается все там сидят, через связи?

Светогор

Ты думал что вот ты такой пришёл и дайте мне то что я хочу!? И все дружненько побежали искать тебе тёпленькое местечко! На хрен ты им нужен! Сбагрить тебя по быстрее по первой же отправки куда нибудь за Байкал, и нет проблем!

Anonymous Information Technology

И даже физически ?

Светогор

Мой братик возле границы с китаем служил, и норм, даже припеваючи

Anonymous Information Technology

я с ПК дружу

Рита Тестова

Вас могут отправить хоть куда, смотря есть ли образование и какое, ну и ещё разные мелочи

Anonymous Information Technology

образование, да

Рита Тестова

Мой МЧ по профессии электрик, по этому он служит в войсках связи

Anonymous Information Technology

имеет высшее образование?
а у меня только сейчас среднее специальное

Рита Тестова

у него тоже средне-специальное

Ринат Гарифуллин

надо физический готовить себя.при расспределении много зависит от этого и от профессии

Anonymous Information Technology

Что именно

Тургабуран Симеустов

Король является верховным главнокомандующим, поэтому может служить там, где пожелает.

Я Рисую Осень

если есть специальность пригодная для службы в ПВО. или просто по желанию, обслугой

Anonymous Information Technology

еще лучше!

Я Рисую Осень

заодно и заработаешь. если на 10 лет то квартиру дадут

Anonymous Information Technology

многовато)

Я Рисую Осень

а ты заработаешь кв за 10 лет на гражданке

Белый Кот))

жди покупателя .обрати внимание на петлицы ,если хочешь откликнуться , нет сиди жди

Anonymous Information Technology

что за петлицы

Света Штольц

В СИРИИ. КОМП ОСВОЙ И ТРИГОНОМЕТРИЮ. ВРАТЬ НАУЧИСЬ. ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ВСЁ УМЕЕЕ.ШЬ.

Anonymous Information Technology

моя мама с Владимира, отец там жил

Anonymous Information Technology

среднее специальное

Anonymous Information Technology

монтаж и наладка компьютерных сетей

Света Штольц

КРУТО.СМЕНИ ИМЯ. С ТАКМ-ПЕХОТА. К КАДУРОВУ ПОЙДИ. В ГРУ ВОЗЬМЕТ. ЯЗЫКИ ЗНАЕШЬ?

Павел Линк

оператор эвм это должность для пво и ввс там сам скажешь что хочешь в такие части

Angelina Voshedskaja

Всю эту информацию ты можешь узнать в военкомате, тут тебе ни кто кто ответит.

Anonymous Information Technology

Отеула такая уверенность?

Angelina Voshedskaja

Парня в армию забирали, тоже хотели узнать

Anonymous Information Technology

Ну мне тут кое кто помок инфой.

Angelina Voshedskaja

Куда тебя отправят, ты сможешь узнать только в военкомате.

Anonymous Information Technology

Но есть и выходы, если придя подготовленным и в какую часть с какими целями то наверно..

Аман Карамсаков

а потом- защищать родину от тех или этих, если не согласен мы других найдем)))((

Anonymous Information Technology

Сам понял что написал?)

Камиль Султангареев

Бедный мальчик...забирают куда вздумают, и по-хер куда ты хочешь...пожалуйсто!

Дмитрий

Конкретного ответа на этот вопрос нету..всё решат сами и не спросят

Надежда Помазкова

перед тобой все открыто..найди сам сайт ПВО...ты же большой мальчик

Галина Лазарева

Наш внук просился в морфлот и ему пошли навстречу взяли в морфлот

Anonymous Information Technology

как просился???????????????????

Anonymous Information Technology

на призыве?

Галина Лазарева

Я ТОЧНО не могу сказать, но ведь там тоже люди

Anonymous Information Technology

тоже), покупатели

Галина Лазарева

раньше в морфлоте служили 4 года , а сейчас один, есть разница

Надя Васильченко

Куда пошлют - Туда и ехать! - А то исчо к маме под юбку захотитца! 🙂

Надя Васильченко

Он из лесу вышел - туда и ушел??? 🙂

Anonymous Information Technology

фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы не красиво сказали

Надя Васильченко

Сказалось - молвилось - и что ж? - Теперь и в лес Ты не пойдешь? 🙂

Anonymous Information Technology

а Бук М1 в лесу то)))))))

Надя Васильченко

Ты Бука не бойся! - Там медведя Тебя по плечу похлопает! 🙂

Александр Костромин

Во военкомате спрашивают, где служить хочешь.) Я так в ВМФ попал))

Anonymous Information Technology

ваууу!!

Алексей Рудченко

Ничего ты не выберешь. Какие покупатели будут, туда и уедешь.

Anonymous Information Technology

А как же, если у меня проффесия связана с Пк?

Алексей Рудченко

Это никого не волнует, будешь "хакером" в штабе, раз word-ом можешь пользоваться)))

Anonymous Information Technology

и то и то

Алексей Рудченко

Короче, куда купят,туда и поедешь