Йе
Йеннифер

а флаг ВВС России менять собираются?

–8
Ответы
Алексей Забавников

Вам нравится страна, которая 8 лет обстреливала из пушек мирных жителей Донбаса? И как только мы за них заступились, то сразу стали плохими? Молодец..- черное - это белое, а белое - это черное. И ваша Европа - ту да же..стали просто слепцами.- видят страдания одних и не видят страдания других. Ничего не поделаешь - лучше уж быть жестокими, чем равнодушными, когда снаряды ваших добрых украинцев ложатся на детские площадки.. Но конечно, Вы скажете - это ложь, и то, что женщина там у развалинах своего дома сказала, что тов. "Зе" хуже Гитлера - тоже ложь!!!???В итоге Вы верите своему , а я верю своему..И в таких случаях говорят - история поставит все на свои места..И Вы вполне можете дождаться своей "правды", но у меня есть большие сомнения на сей счет. Так что спор в инете бесполезен. Давайте честно признаемся - - и Вы и все вообще должны просто приехать на Донбас и увидеть все собственными глазами - кто и куда стреляет. Но то, что Вы предлагаете диалог - это хорошо, но до истины докопаемся только при очном общении. Надо только не оскорблять друг друга, а то каждый уйдет в глухое молчание на аргументы другой стороны

Йе
Йеннифер

мне не нравится это уже 10 лет. Я против войн. Против воровства территорий.

Niherasebeblia

страна, которая 8 лет обстреливала из пушек мирных жителей Донбаса?❗навмного хуже страны,которая обстреливала и бомбила мирных жителей Чечни?а ведь чечены хотели того же,что и донбосяки!

Ег
Егоза

Чечены - народ! Жители донбаса- просто население Украины

Алексей Забавников

В Чечне были чужаки - Хоттаб и др. и мы штурмовали город, сами гибли, а не окружили его и 8 лет бомбили из Градов, не рискуя сами жизнью. Так не воюют. . И поэтому сами добрые украинцы и сделали из нас ВОРОВ.. Ведь целых 24 года как Украина отделилась от СССР в 91-м никто почему-то не ВОРОВАЛ ее территории.. и только насмотревшись кадров, когда стреляя из пушек(в 14-м) добрые украинцы приговаривали - хороший сепар - только мертвый сепар - пошли и наши добровольцы туда - говорили при этом - нет сил смотреть на этих - извините за жесткость - мерзавцев.А в СССР русские уже даже привыкли, к тому, что там Украина правит - сначала Хрущев - он не там родился. но долго там работал - в Донецке. ..потом 18 лет Брежнев. Даже был анекдот - в России было три этапа правления - допетровский, петровский и днепропетровский.. Вообще .. мы долго со всем этим не примиримся - мы долго вместе жили - у каждого найдется куча аргументов в свою пользу - все это небыстро и болезненно идет

Ег
Егоза

Зачем ты здесь свое дерьмо с головы льешь?

Алексей Забавников

Ну мерзкие слова тут любой дурак может говорить..а на веские аргументы просто не отвечать..Я уже говорил..но только не Вам. Диалог бесполезен и мы зря тратим время.. Вы хотите меня, мужчину удивить знанием ругательных слов? Да хоть тысячу их произнесите..Бедная..Вам и не снилось, сколько мы мужчины их знаем.. А Ваш гнев лишь доказывает, что попал я в точку. И чем бескультурнее Вы будете выражаться, тем вернее вы доказываете Ваше бессилие. Ведь говорить можно что угодно - сделать ничего нельзя И бескультурный всегда и везде во все времена во всех уголках планеты проигрывал культурным цивилизациям. Продолжайте - для меня Ваша ругань - просто бальзам на душу..Вы еще ведь меня и ненавидите, как я понял.. А пословицу нашу ..а может и общую знаете? - От любви до ненависти - один шаг...Жду с нетерпением Ваших ответов. - поразнобразнее, пожалуйста, проявите фантазию. Так что, чтобы кого-то победить - начните с простой образованности. Почитайте - маршал Жуков. .Воспоминания. Даже себе в ущерб готов Вас научить - иначе просто от скуки умру - говорить не о чем будет

Алексей Забавников

Да..если обидел - извините.. Думаю все таки, , что Вы неплохо выглядите. А красивая женщина должна использовать красивые слова.. даже в споре- и даже, когда в гневе...Но, конечно, это зависит от вашей сущности

Виталий Мирошник

Такое в голову только упоротым может прийти. При чём тут флаг ВВС? А, может, запретить вообще такие цвета, голубой и жёлтый? Тогда и флаг Швеции заодно? Маразм крепчает?

Виталий Мирошник

Снова пустые слова. Приведи примеры, процитируй. Ох, и вруша ты, Йеннифер.

Йе
Йеннифер

цитировать ваши телевизионные бредни? но зачем?

Виталий Мирошник

А твои бредни — антителевизионные?! Т.е. всё, что ты знаешь, почерпнула не из СМИ, а только из своих хотелок-фантазий.

Йе
Йеннифер

зачем мне ваши бредни?

Виталий Мирошник

Действительно, зачем? И, тем не менее, наш диалог скоро побьёт все рекорды по продолжительности и количеству комментариев. 😁😉

Виктор Соловьёв

Флаг показывает кто правит .Пока такой .значит мало изменений будет для людей.только все дороже..

Ан
Анатолий

Служил под этим флагом и мой парашют погоняло флаг авиации, цвета как на флаге. Да пусть меняют.

Антон (Ulysses)

Зачем? На каждый флаг не наменяешься. У шведов флаг в тех же цветах, не знаю сколько лет. И?

Йе
Йеннифер

вы в своем уме?
почему на похоронах Навального полиции было тьма, А в Крокус сити некому было людей спасти

Антон (Ulysses)

Хомячки Навального проявили себя от души на Болотной. Я не знаю почему на концертах Шамана в Крокусе вооруженная охрана была, у на Пикнике - нет. Расслабились, наверное.

Антон (Ulysses)

О флагах вы закончили?

Йе
Йеннифер

уже давно

Антон (Ulysses)

Вот и славно. О покойниках на ночь беседовать не хочется

Tрикcтeр

Пусть хохлы свой флаг меняют . Ведь по сути их флаг это причастность к ввс России 😂

Дмитрий Краснов

мадмуазель зачем вы разговариваете на языке недоразвитых ? включайте уже латиницу

Йе
Йеннифер

ну вы же понимаете только такой язык

Дмитрий Краснов

какая разница что понимаем мы . зачем вам общаться с недоразвитыми ? -общайтесь с развитыми -с теми кто в жопу ебется

Йе
Йеннифер

ну я пытаюсь из вас людей сделать. Правду пишу.

Дмитрий Краснов

нет у нас по конституции запрешено в жопу ебаться . так что оставайся при своих достоинствах

Vladimir Medved

Вот если Россия в итоге будет поражена, тогда в смене флага будет смысл.

Дэн

Конечно, мы же фашисты! Так что срисуем флаг у финских ВВС🖼

Йе
Йеннифер

точно, угроза же

Дэн

Ну вот, не за цветочек) а типа хулиганку пришили ей. Это конечно тупо, и я против войны. Просто надоели эти бессмысленные высеры про буковки, цвета, и прочее. Люди гибнут! А эта фигня похожа на какую-то песочницу детсадовскую,, совочками по башке друг друга лупим бессмысленно.

Йе
Йеннифер

люди гибнут. Вы как-то препятствуете?

Дэн

Точно так же как и Вы..

Йе
Йеннифер

я непосредственно участвую, помогая людям

Геннадий Анисимов

На что? Если у нас в какардах, звезду на орла ещё не поменяли?

Геннадий Смоляков

ВМФ скоро освободится, можно применить

Йе
Йеннифер

все к тому идет

Геннадий Смоляков

Плюсом Балтика пошла

Йе
Йеннифер

что это?

Геннадий Смоляков

Пароходик в Кёниге подожгли

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

После того, как ты поменяешь себе мозг.

Йе
Йеннифер

так и оставят в цветах флага Украины?

Андрей Худасов

меняй, не меняй ничего не изменится.

Феликс Багратян

не знаю! зачем тебе все эти вопросы?

Галина Галчонок

🙂👍 вопрос конечно интересный,,,

Николай Вогарь

Не понятно, что такое ВВС России?

Йе
Йеннифер

вот вы в своей яме. За все войны, что начинали. За все убийства. Ни еды. Ни лекарств. Вам никто больше не поможет.

Николай Вогарь

Как такую мразь, как ты еще, земля носит! Да ты мразь хуже всякого фашиста! Да ты наверное не человек, а какая-то сатана!

Йе
Йеннифер

меня носит, потому что я за правду. Я против убийц и оккупантов. В отличии от вас

Николай Вогарь

Такое гавно, как ты не может нести правду, потому, что ты уродину и брехло сущие! Несешь вранье и только прикрываешь свою толстую жопу и тебе на всех наплевать, так как ты просто не человек, а животное!

Йе
Йеннифер

страшные муки и болезненная смерть. Потом вспомните меня
всего вам не доброго, труп

Слуга Государев

Да после победы над рогулями

Йе
Йеннифер

это когда вы своих всех перебьете в дружбе с террористами?

Слуга Государев

Рогули это укропродукт

Йе
Йеннифер

россиян украинцы придумали?

Слуга Государев

Наоборот и было это В 19 веке им придумали язык и гимн

Art

Обратно в Львов и бегом в ТЦК

Kaа

А что, какой то уже поменяли?

Kaа

А туда же, куда украина идёт. У нас в 90 была похожая ситуация, когда < друзья > скупали у нас всё что можно, стратегически важные предприятия, месторождения, а в замен хотели у нас сделать хранилища для отходов и прочие плюшки

Йе
Йеннифер

снова вас все обманули

Kaа

Ну а что, не так?

Йе
Йеннифер

все так

Kaа

Нас не обманывают, просто думают о своих интересах и кому какое дело, что правительство у нас продажное, деньги не пахнут

Виктор Лычковский

А чем этот не устраивает ?

Па
Павлин-Мавлин..

В Голландии уже поменяли

Йе
Йеннифер

а я у вас ничего и не спрашивала

Па
Павлин-Мавлин..

Так ты ебанутая, тебе ответили а ты хуйню пишешь

Йе
Йеннифер

вы хамите потому, что вы недоразвитый

Па
Павлин-Мавлин..

Нет, потому что ты долбоёбка

Йе
Йеннифер

это ваш уровень - он все демонстрирует