Anonymous Information Technology

Ответ должен быть конкретным.
В призыве в Армию. Куда меня отправят? в какую область? в какое отделение? Можно ли выбрать какую специальность (пехота, снайпер, ввс, пво и т.д.).
В каких областях имеется ПВО и как туба попасть при призыве в Армию, что надо указать что бы я попал в ПВО.
Или официальные сайты в каких областях, городах есть ПВО.
__________________________________________________
Спасибо!

Ответы · страница 4
Кот В Законе

военкомат решает по вашему лич делу

Anonymous Information Technology

никак нельзя сказать мол туда хотел бы?

Кот В Законе

мало ли куда вы хотите,если у вас к 18 годам к примеру только 10 летка

Кот В Законе

от кандидата в мастера, есть шанс в ВДВ,если физ данные позволяют. Если учились на электр. можно получить распред в ракетную и т.д

Anonymous Information Technology

я ни плохой айтишник

Кот В Законе

вот в военкомате не спи,ходи,шустри,ищи покупателя с частей,узнавай кто откуда и предложи себя в какую часть хочешь

Anonymous Information Technology

спасибо!

Ла
Лада

если у тебя категория А то выберешь

Anonymous Information Technology

понятно, а другие как? те которые к Б отсносятся

Алексей Назаров

служи куда отправят салага!!!!!!!!!!!!!

Anonymous Information Technology

Не знаешь лично, не суди публично.

Амина Фахерджаева

Пойди в армию и там узнаешь ответ

Anonymous Information Technology

тяжело

Ади Дасклер

учиться нажо было в школе хорошо

Anonymous Information Technology

Те кто служат побольше Вас знают что делать)), а в учебе все нормально у меня, слкжба это не те кто плохо учились и т.д. школа жизни это. Защищать Родину, пока ты живой обутый наши военные не спят на посту.

Ади Дасклер

для начала поступи учиться в радиотехнический институт а там все будет как тебе хочется

Ирина Феликсовна Иванова

Образование базовое желательно

Anonymous Information Technology

конечно

Станислава Михайлова

В каком регионе РФ, ты прописан?

Станислава Михайлова

напиши заявление на имя ВОЕНКОМА, с указанием его звания и должности, в нём укажи, что я - Саид тако-то, такой то, родившийся тогда то, тогда то, паспорт серия выдан тем то и тогда то, желаю отдать свой долг Отечеству, защищая его рубежи в войсках Противо-Воздушной Обороны, там то , там то , и там то....К прохождению медецинского освидетельствования готов. Дата подпись и расшифровка подписи..... отксерокопируй в минимум двух экземплярах....и заверь в ЖКО по месту жительства, либо у нотариуса со штампом подписью (расшифровкой подписи) и датой..... и иди на приём к ВОЕНКОМУ, не стесняйся взять МАМУ с собой........ ты должен убедить военкома что желаешь служить именно в этих войсках и обосновать почему именно там. Военком должен наложить свою резолюцию на оба экземпляра и направить тебя на медицинскую коммисию.....если Военком наложит резолюцию, один экземпляр оставь МАМЕ.... в принципе если военком наложит резолюцию, дело останется только за тобой, что бы пройти медкоммисию

Anonymous Information Technology

Оочень благодарен Вам!!!!! Спасибо, я записал Ваш ответ

Станислава Михайлова

Удачи.....Саид.... и ещё одну вещь прими к сведению..... в военкомате обычно сидят военные с обострённым чувством собственного достоинства, выучи погоны и обращайся к ним по званию, стой прямо и спрашивай разрешения обратиться....и если на голове нет головного убора... любого.... не подноси руку к виску.... просто держи руки ровно по швам.... Ты сам хочешь служить....они это очень уважают....

Anonymous Information Technology

приму к сведению это! Спасибо огромное!!!!!

Настя Ласковец

куда родине надо туда и пойдёшь

Anonymous Information Technology

Логичнл

† Александра Британ †

Извините, помочь не чем не могу

Anonymous Information Technology

Мужики поймут!

Svetlana Mahlysh

Не боитесь в Украину попасть?...

Оксана Кодацкая

С удовольствием, но я не служу

Пётр ::::::::::::::::

Взять отношение с этой части

Anonymous Information Technology

спасибо!

Мойша Губерман

В Украину там сейчас горячо.

Ильза

наверно здесь скрыто пиво

Anonymous Information Technology

любишь выпить?

Елена Чубатая

Военкомат Вам в помощь)))

Anonymous Information Technology

У нас в Уставе не написано такого!

Елена Чубатая

У нас видимо разный устав, с вами))))

Anonymous Information Technology

Так точно!

Anonymous Information Technology

Я на КПП))))

Olga Ohorodnyk

обратитесь в воен комат

Оразмухаммет Языков

tebya zaberut i wse potom smirishsya s etim

Vita Solo

козлам советую в поле ..

Anonymous Information Technology

как вы можете советовать животным? язык козлов знаете? хахахаха(сарказм)

Вера Полонец

о сколько вопросов)))

Anonymous Information Technology

так точно!

Ms-Lm Kstwr

Я не служила в армии