Римма Хайбулина

Почему многие не любят поп музыку,не вся же поп музыка плоха?

Ответы
Анастасия Коршакова

ну почему же не любят? просто она всегда и везде нас преследует: по радио, по телевидению, на улице и просто уже стала чем-то обыденным. Поэтому если человек выбирает специально какую музыку послушать, то скорее всего это будет не поп, потому что он уже и так ее наслушался, хочется чего-то другого.

Вася Пупкин

А не любят только плохую. Притом плохо или хорошо - каждый решает сам.

H Г

не вся, есть крупицы среди шанкера

Ник Ци

Тату и Мираж слушаю, из попсы..

Евгений Куркин

Поп-музыка, редкостное говно.

Римма Хайбулина

Ты просто певице Деми Ловато завидуешь у нее действительно шикарные песни,ты ее не знаешь так что не имеешь права обижать!!

Евгений Куркин

Кто это, очередная шлюшка? Знаешь сколько твоих Деми сейчас? В подъезд заходишь, выбираешь любую и отдемиваешь её всю ночь напролет.

Римма Хайбулина

Иди в жопу урод!!!! Она классная!!! Она спасла милионы жизней!!! А ты!!!!

Евгений Куркин

Да, что вы там говорите такое? Спасла, вот как? Вся СТрана в жопе находится нуссс, нас спасать, кто то будет? Она шлюха, как и все они, торговать мордой на сцене уже в спасение жизни записывается? Ну тогда нашему миру действительно хана скоро! Шлюхи тоже жизни спасают, секс ведь жизнь продлевает!

Евгений Куркин

Типичный слушатель попсы блять, не тебе критики, не конструктивного диалога, удачи тебе в деградации, желаю, чтоб она пошла дальше с новой силой.

Евгений Нестеренко

Есть некоторые "шедевры"

Слава Ильиных

мне вся музыка нравится

Римма Хайбулина

Во во, щас тут дибил сказал что одна певийа шлюха

Володя

я люблю народную музыку

Дуся ***

не вся)

Римма Хайбулина

Вот а я о чем, я не слушаю только русскую попсу

Римма Хайбулина

Я слушаю песни от которых мне хорошо