Ва
Валентина

Счастье-это когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне рассказывал один фармацевт, как к ней в аптеку солнечным воскресным днем ввалилась дико гогочущая пара. Давясь от смеха, они еле как смогли произнести: "У нас только что презерватив порвался".

Спорт - страшнейший наркотик. Идешь на все ради адреналина победы...

Снежана

И калечишь себя

Да. Снеж, я спать пошел. Я снукер смотрел, очень важный турнир. Мой кумир играл. Завтра поговорим, - ага?

Снежана

Споки!

Татьяна Данькив

Сегодня в аптеке перед классными парнями постеснялась покупать цитромон,А вместо этого купила кучу презервативов,пусть знают,что у меня никогда голова не болит(зуми3айка из инета)

Татьяна Данькив

Потом в другой аптеке купим и цитромон и нурофен,Да, Валентина!😁

Виктор

уже и презервативы неактуальны) зачем лишать друг друга ощущений?

Анатолий

А я то, наивный, думал - это когда ДАЖЕ презервативов не нужно...)))

Анатолий

Олег Демидов

Да и презервативы, для нас с вами, я думаю - уже не актуальны)))))

Николай Ушаков

Беспорядочные связи ведут к спиду??Это счастье??

Кр
Красавчик))

- Как расшифровать СПИД?
- Свой Пенис Используй Дома...)

Николай Ушаков

Смерть педикам и демократам!

Лола Хасанова

абсолютно! Или когда совсем аптека не нужна!!!!!!

Андрей Андрушевский

и витаминками через трубочку поплеваться =)))

Неизвестный Неизвестен

Когда не знаешь зачем существуют аптеки.

Алексей Заславский

Думаю, что когда и презервативы не нужны.

Виктор Соловьев

В счастье-презерватив не нужен тоже.))))

Сергій

Для этого и в аптеку ходить не надо))))

Ше
Шеогорат

Гимотогенку ещё с аскорбинкай можно)

Димон Ахламон

Ну можно ещё провизоршу прихватить

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕт. Когда и презервативы не нужны.

Юрий

все равно в них не те ощущения

Эдуард Лев

и презервативы тоже не нужны!

Наталья Анатольевна

А витамины? А косметика?

Владимир

ты что мужик