Рустамбек Алтымышев

Народ почему Американцы такие засранцы

Ответы
Рома Яковлев

это нам представляет так наше правительство. если бы ты жил американцем, то не думал бы так, потому что всё что они делают, они делают для своих граждан. а у нас?

Рустамбек Алтымышев

дада конечно и Ирак и Афганистан тоже делают только ради своего государство ты зато небыл в Ираке

Konstantin Lyakh

Засранцы то может быть, но страну обустроили для своих граждан неплохо! А вот кто мы? Наверное даже адекватных слов для нас нет....

Сергей Самофалов

Результат вашего вопроса так же не предполагает вашу чистую натуру

Аnn Semiv

нельзя весь народ под одну гребенку... везде есть плохие и хорошие

Kamila Shal'

потому что в америке смешались разные культуры и национальности

Zena

Я незнаю я считаю что нет плохой национальности есть люди ГОВНО

Елена Дужинская

Такой нации не существует. В Америке все отбросы мира прижились

Таис

и среди наших полно говнюков(извините за некорректность)...)))

Лариса Железкина

а чем мы чистоплотнее? Где курим, там и бычки бросаем.

Елена Яцуто

Есть народ, а есть правительство и это разные вещи!!!

Лидия Думкина

засранцев хватает везде и американцы не исключение

Alexey Zakluchaev

не ужели? ......тебе нравится наблюдать за какающими?

Руслан Ибрагимов

потому что их в детстве 5 раз кинули 2 раза поймали

Елена

Это по сравненю с нами - чистюлями так кажется

Кр
Кристина

потому что это смесь бандитов из разных стран

Алексей Маковченко

А Вам какая разница?Чо?Английский выучили? 😄

Рустам Бабашов

Почему люди бывают такими засранцами?!!!!!!!!!!

Галина Виноградова

Как говорил наш Михаил Задорнов---НУ ТУПЫЕ))

Азат Вафин

А что они тебе конкретно плохого сделали?

Ма
Майя

Потому, что им редко кто об этом говорит.