Елена Скопа

Ребят, а что за поветрие пошло: написать какое-нибудь банальное утверждение, поставить в конце вопросительный знак и запустить в спрашивалку?

Ответы
Владислав Замяткин

Это не поветрие.... знак в конце утверждения ставится автоматически ибо всё написано в строке вопроса.... а посему выходит, что утверждение в формате вопроса сформулировано..... Видимо автор хочет, чтобы кто то поддержал это утверждение или написал, что оно - бред)))))

Елена Скопа

Где ж таких добродушных, уравновешанных людей-то берут, а? Вы - первый и единственный с пониманием отнеслись к "плагиаторам".

Владислав Замяткин

Ой!!! 😳 Ну... если честно, я вообще не вижу ничего плохого в цитатах..... тут ведь всё упирается в общение - а если какая либо цитата сформирует конструктивный диалог, то это ж просто праздник какой то))))) Плагиату -да!!!! 😄

С)
Сергей ))

знак "?" ставится автоматически при написании любого письма. Ведь тут надо писать вопросы. Поэтому, если забыл поставить вопросительный знак в конце предложения, его поставит система.

Елена Скопа

Ну так если сама система требует писать именно вопросы, зачем запихивать в нее утверждения?

С)
Сергей ))

Замысел проекта, наверное, не в том чтобы утверждения писать, а чтобы задавать вопросы, спрашивать... Отсюда и название сайта соответствующее.

Глеб Кузнецов

хз, спроси это у тех кто задает вопросы! Хотя тебе это так важно? людям хочется банальности! пусть пишут что хотят! мы не в праве судить! Не суди и судим не будешь))))

Константин Воронин

Типо остроумие! а если по большому счёту (и у меня в том числе) своих мыслей мало, а как-то проявить себя надо, вот и несут чушь с афоризмами в вопросительном тоне.

Константин Воронин

Людлю людям приятное делать

Елена Скопа

А не умею на велике кататься...

Константин Воронин

А я не умею... да много чё не умею - и не переживаю.. и вы не переживайте - детки есть?

Елена Скопа

ага. 2 сына. как ни парадаксально, старшего кататься научила именно я. )))

Константин Воронин

Вот их и тренируйте! я сына тоже буду всему учить, что сам не постиг

Евгений Волков

без понятия я сам удивляюсь. такое ощущение что в спрашивалке наняли пару челов чтоб писали таким образом)

Елена Скопа

Интересная версия. адо будет взять в разработку. )))

Евгений Волков

нормальные люди так вопросы не задают)

Борис Вакс

Я бы советовал, если тебе нечего сказать( спросить) молчи. (что я и делаю-не спрашиваю)

Елена Скопа

Нас уже человек 5 таких набралось.))) Так что не все еще потеряно!

Sasha Kazakov

Хз...видимо проще принять на веру чужое,лишь бы своим мозгом не напрягаться!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ага))) А если еще к этому утверждению еще и автора помаститее присобачить))))

Oleg Simanov

всякое бывает,,,. может человек от всей души хотел поделиться....

Валентина Узунова

этот знак выходит автоматически, что не писали бы в вопросах

Рокер Де Театрал

Это началось с появлением интернета. Это ж мусоросборщик.

Barmaley Нижневартовск

полный бред, потому, что своих мозгов нет самому понять....

Оксана 🐉

это просто до обновления нельзя было без вопроса писать

J❤️

Хотят чтобы все потверждали это утверждение

Идущий К Горизонту...

Ну такое же, что и вк заумные статусы из гугла ставить)))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну это для особо одаренных у кого нет вопросов вообще

Елена Скопа

Вот как с поносом. Вроде и сдерживаешься, а трусы потом все равно стирать... ))) П.С. на детском опыте.

♛К
♛Оксана Колесникова

Бедная надо у гастроэнтеролога провериться...

Владимир Илюхин

Знак "?" автоматически, насильно ставится))) С добрым утром, Оксанушка, Елена!) 🌷

Коля Сахалинский Живу На Украине

Теперь можно и просто высказывание писать без знака.

Елена Скопа

Только б не чужое, что ли, а?

Надежда Сопина

Своего ничего не могут придумать - вот и результат!

Любовь

ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! ТУТ НИКТО НИ КОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ!!!

Игорь Денисенко

По другому не дают мысли выражать, злобные админы.

Евгений Галимов

Мне вот тоже интересно. Вопросы чтто ли кончились?