Дим Db

Девушки, женщины, бабушки . Зачем вам любовник?

Ответы
Леди "Х"

Девушкам и молодым женщинам не надо любовники , а вот бабушкам, если уже дедушки нет и очень даже надо ! По дому поможет , на даче поможет , чаю попьем , вообщем нужен, да нету их 😯!

Дим Db

Всем надо, любви всем не хватает

Леди
Леди "Х"

В молодости не до любовников , муж, дети семья ! Когда всех выучишь , поженишь все в своих семьях живут и ты остаешься по како то причине одна , но выбора нет , -- все с кем хотелось бы пообщаться уже нет , и привыкли женщины жить самостоятельно .🙂

Дим Db

Знакомо это высказывание))))))) и возникает вопрос: А нахрена вся предидущая жизнь была нужна?

Леди
Леди "Х"

Так природой заложено , оставить потомство !!! Только вот зайдешь на кладбище, а мужчины все там лежат и все молодые 45 -- 55.... лет ! Вот они наверно так и думали " А нахрена вся эта жизнь ". 😯

Дим Db

Так ты не ходи на кладбище, и грусти меньше, пользоваться надо живыми

Леди
Леди "Х"

У меня проблем нет и грустить не приходится ! Жизнь это счастье !😁 🌹

Агния Андронова

А чтоб жене любовника жизнь малиной не казалась! И вообще, делиться надо, а то отхватила мужика и думает, что это только для нее!

Цв
Цветочек

И правда, зачем. Уже давно в секс шорах продаются не заразные и не изменяющие вам разные величиной и вибрацией.

Дим Db

жаль они только не шебечут

Цв
Цветочек

Ненавижу, когда мужики лапшу на уши вешают, лучше найдите порно на компе и то лучше

Ан
Аня

Если меня сын сделает бабушкой , раньше чем у меня появится любовник , будет иметь что слушать )

Realistka

бабушкам он особенно нужен, чтобы сапоги застёгивать и "потерянные" очки с ключами находить.

Realistka

да, и чтобы фамилия не Альцгеймер и не Паркинсон.))

Дим Db

А почему тебе эти фамилии не нравятся?

Realistka

а вы о них ничего не слышали? Альцгеймер - это старческое слабоумие, а Паркинсон - дрожание и слабость конечностей - болезни такие.

Realistka

это название болезней по имени врачей их описавших. Темнота!

Дим Db

На улице , да темнота, согласен, хочешь поговорить об этом?

Realistka

нет, предпочитаю эрудированных собеседников.

Дим Db

Выхваченные фразы с вики ума не прибавляют, согласись))))

Людмила Бондаренко

Как говорил А,П,Чехов:"Без мужского внимания женщины блекнут,а мужчины без женского глупеют"

Дим Db

Север))))) как в песне))))

Людмила Лылова

Не имела когда была девушкой,не имела когда была женой,не имею когда я бабушка.!!!!

Людмила Лылова

Меня это радует ,а вам плохо.

Дим Db

Мне все равно, а чем может радовать?

Людмила Лылова

Я радуюсь тому что ни я сама ни кто другой не упрекнёт меня в измене.И если я что-то обещаю (в ущерб себе )я всегда сдерживаю слово которое даю.

Дим Db

А что ты считаешь изменой?

Нина Стeпаненко

это природа так распорядилась ... если кому-то чего-то не хватает см понимаешь

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ладно девушкам и женщинам! Может и надо кому!)))) А вот бабушкам он зачем?)))

Дим Db

Надо вести себя прилично , если не хватает словарного запаса лучше помолчать

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Выводы, с наблюдения!))) У всех всего хватает! Но дискриминация больше к хохлам)))

Дим Db

Все мы люди и нет такого права ни у кого , унижать другого. Ущербный человек всегда ставит себя выше других

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Так и есть!))) Наверное админы, с ущербных!)))

Радость

Верно говорите, Дим..

Ухтина Наталья

абсолютно не за чем. Не нужен любовник. Нужен любимый. Один на всю жизнь

Дим Db

Жизнь во вранье, зато с одним)))))

Ухтина Наталья

а если всё устраивает. то зачем любовник нужен

Наталья Демешина

Обмен сексуальной энергией помогает быть моложе своего возраста...!

Ек
Екатерина

Любовник-мужчина.Так что, ровно для того, для чего и мужчинам😊

Ек
Екатерина

Правильно мама говорила.Мама плохого не посоветует😊

Дим Db

Но они у нас особо и не скрываются)))))

Ек
Екатерина

Психика у них ,несколько, сдвинута, но не агрессивны, поэтому в дурку не забирают😊Вот и обитают среди нормальных.Но мы-то знаем, что это отклонение, а они нет.

Дим Db

Они в стаи сбиваются и друг друга наверх двигают

Ек
Екатерина

😀Мы что-то не по теме.Вопрос Ваш не о том.😀Мы же не знаем все это, что называется, изнутри.Можем ли что-то существенное сказать?

Вера Попова

ну бабушкам он точно на фиг не нужен это я вам как бабушка говорю

Дим Db

Мне бабушки по другому говорят))))

Вера Попова

это не бабушки ,уж вы мне поверте

Дим Db

У них по трое внуков уже у всех)))))

Вера Попова

так и в 35 можно стать бабушкой,я так думала лет в 38 -39 стану не сталааа и дочи не стало

Дим Db

Сожалею, но это надо отпустить от себя, не держи, ее душа должна быть свободна

Дим Db

Отпусти, душа должна быть свободна, ты сама сможешь легче вздохнуть

Viktor Saltikov

Дим, даже как-то за баб обидно! Что значит "зачем" ? НАДО !!!

Марина

Конечно зачем один на всех 😅😅😅😅

Она

Мне нужен мужчина во всех смыслах.. Не только любовник

Mariwa

Мне не нужен..😊никогда его не имела и не хочу!!!

Дим Db

Так у меня две таких есть, какие же это половинки, это самостоятельные целостные личности, которых я люблю и уважаю

Mariwa

Не тех находил..они проходящие были...

Дим Db

))))))))) они постоянные, уже давно, и навсегда

Mariwa

😀Заведите третию для разнообразия!

Дим Db

Зачем? Разнообразие подружки дают

Ольга Колесникова

Как это зачем ?что б был!!В хозяйстве пригодится!

Татьяна Кравец

А муж может быть любовником собственной жене?

Татьяна Кравец

Добре. Здаюся. Мій чоловік мені заміняє повністю любовника, тому я не шукаю сексу. Але я не маю з ким поговорити . Тому я тут

Дим Db

Это понятно, но если не с кем поговорить, зачем такой молодой человек?

Татьяна Кравец

Ну то і приїхали ! Про що я і кажу що має бути все в одному. А нема

Дим Db

Все в одном всегда лучше))))))))))

Татьяна Кравец

А питання було нащо любовника. Так для любові !

Майя Петрова

Мне незачем - если есть любимый и любящмий муж