Ви
Виктор

У многих какие-то фишки есть. И их связывают с чем-то. Например, Агутин - босоногий мальчик, Чиверс - Шоколатье. Свиридова - бедная овечка, Битлз - борьба за равенство полов. А у меня тоже будет фишка. Козёл мёртвый. У меня зацвёл козёл. Как вам, запоминается?

Ответы
Виктор Николаев

У меня зацвёл козёл. Между двух соседних сёл. А от мёртвого козла уши за селом нашла. Народная песТня!

Ви
Виктор

Аххахха

Виктор Николаев

Ох! И следом два притопа, три прихлопа и козлина морда, жопа

Татьяна Климова

Да живи уж чего ты мертвый то !!

Супер Кок

жена изменила????

Ви
Виктор

Нет, козёл сдох, и бактерии у него

Супер Кок

воду проверь??

Ви
Виктор

Вся в бактериях

Супер Кок

очищенную покупай а с лужи не пей

Ви
Виктор

Да тебя Тихий Океан лужа?

Супер Кок

да там скучно

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ты пидр

Ле
Лета

Неа