Taтьяна.

да, глупый вопрос, но всё же. дамы, Вас больше огорчит отсутствие у Вас талии, или мозгов?

Ответы
Чеширский Кот

отсутствие мозгов огорчить неможет оприоре ибо нечем проаналезировать тот факт что их нет

Ирина

ну конечно)) ее видно. а мозги нет😒. только вот заметно когда их( мозгов) не хватает

Сильвия Нагваль

Мозги помогут понять, что у меня нет талии... хм... тогда лучше оставить талию... ))

Helena Veselova

Есть и то, и другое. Но и то, и другое - несовершенно. Вот это несколько обидно.

Александр Васильев

По ходу талия их сильно не интересует 😃да и за мозги не переживают многие

Уральская Рябинушка

Конечно, мозгов. Но пока не жалуюсь ни на талию, ни на отсутствие мозгов

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, по ходу дела - никого ВООБЩЕ ничего не огорчает!!!!!! 😁 😁 😁

Рая Люба

талию при большом желании можно сделать, а мозги не продаются

Наталья

скорей мозгов,но если их нет то наверно талия больше огорчит

Александр Иванов

Отсутствие мозга, мозг и не заметит, в связи с отсутствием))))

Cергей Круглов

Талия важнее! Без мозгов тут большая часть и ничего живут)))

Ренат Пасюк

для некоторых наверно талии , мозги и не обязательны

G. G.

Никто никогда не пожалуется на отсутствие могзгов)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю что талии--её отсутствие сразу заметно)

Вячеслав Игнатьев

Зачем женщине мозги ? Мужчина пусть думает...

Леонид

У кого отсутствуют мозги, не знают об этом.

Тихая Мелодия

Мозги в приоритете.И талия ещё в норме)

Си
Сибирячка

Слава Богу, пока все в наличии имеется.

Ле
Лета

конечно талии,зачем мне эти мозги

Алеся Ушкалова

Мозгов. Без них ни в одни ворота=)