Aziza Urumhanova

Скажите, забота о любимом человеке - это и есть любовь!?:)) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Максим Коровко

Диана! Задайте пожалуйста свой вопрос! А не то что Вам предлагает компьютер! Спасибо!

Iriska Iriskovna

да,наверное раз любишь,заботишься о человеке,чтобы ему было хорошо с тобой

Во
Вовка

что-то в этом безусловно есть), главное взаимность этих порывов

Ди
Дина

нет проявление внимания. Любимый человек-какой он должен быть?

Мир Покинутый Богом

Для кого как !!!!! Но в основном , это одно из состовляющих !!!!!!

Татьяна Горшкова

главное не чрезмерная, иначе это уже одержимость

Аркадий Барсуков

да и не только.Вы любите свою работу?

Дмитрий Just Dima =)))

Да,так оно и есть! А вы как считаете?

Оксана Токарева

Забота о любимом - часть любви ))

Михаил Шуляр

любовь-это больше чем забота

Виктория Войнова

Всего не изучишь.Можно промахнуться в расчетах

Михаил Шуляр

Для этого существуют точные науки

Виктория Войнова

Ни одна точная наука не расчитает чувство такое как любовь .Кто говорит что это болезнь кто что гипноз но нет общего правила.

Михаил Шуляр

Самая точная наука это опыт.

Михаил Шуляр

Смотря какое количество опыта

Виктория Войнова

Любого опыта не хватит.Люди все разные и поведение в той или иной ситуации тоже будет разное и любовь у всех проявляется по-разному

Светлана ......

частично да, но не полностью

Ал
Аля-Тян

да, сли забота идет от души...

Svetlana Ott

Любовь- это и забота, и .......+++

Алексей Емельянов

возможно тебе тот же вопрос

Василий Комаристый

и это тоже есть любовь)))

Иг
Игорь-Крым

больше привязанность

Tatiana Gaidar

esli zabotitsja,i tebja eto raduet???prjamo gorish ot schastija???konechno lubov

Ma
Marriedmooncat

да именно)))))))))

Алена

и забота тоже

Евгеша

ЛЮБОВЬ - это любимый или любящий человек?

Александра Кузьмичёва

ну да

Татьяна Курчеева

да хотя иногда и в тягость