Татьяна Швабауэр

Николай, «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей». Сократ. Прошло две с половиной тысячи лет… И что же?

Ответы
Ни
Ник

Да ничего. Ровным счетом, ничего. Все по старому. Все так же светит солнце, ночью пробегает луна. Люди рождаются и умирают.