Да
Дальнобой

Почему некоторые так любят халяву что им всё ровно что они берут. лишь бы на халяву?

Ответы
Елена В.

Халява — это простое удовольствие, для получения которого не нужно напрягаться, чтобы стать лучше. С точки зрения биологии излишнее увлечение халявой может стоить человеку и обществу достаточно дорого, и я сейчас расскажу почему. Традиционно — ничего личного. Чистая биология. Тяга к халяве проявляется по-разному во всех сферах жизни. Халявщик ждет готовых решений, так как ему лень думать самому; он ждет активности от других людей, но не проявляет инициативы сам. Он даже не ест здоровую пищу, так как она «слишком трудная»: лень очистить рыбу от костей или приготовить салат, а проще съесть то, что и вовсе не нужно жевать. Халявщики избегают сложной информации, книг и фильмов, где требуется прикладывать умственные усилия. Такие люди стремятся к халяве, даже если они не стеснены в средствах, так как для них «дармовое слаще всего».

Виктор Колмаков

«Халява» на самом деле – это голенище сапога. Как ни ходи аккуратно, а головка сапога изнашивается быстрее, чем голенище

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что халяву считают чудом а значит божественным проявлением а что дает бог то бери

Да
Дальнобой

Только при виде халявы звбывают и про порядок. и про бога.

Ирина Гергель

Всегда удивлялась,платья,которые ни на ком не садились,исключительно садятся за 1000р

Бибизянин

ооооо, это про бабок на выставках, там орды бабок тащут все надо и не надо

Ир
Ирина

Не понимают, что халява бесплатной не бывает, платить придётся дороже..

Ольга Просто ******

Это стереотип..схватили. а потом будут разбираться что именно😝🤪.

Rada Klimova

А гвоздь в ступню на халяву тоже любят? просто интересуюсь....

Ви
Виктория

москвичи людят до уссачки. у которых миллионы на счетах

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

берут по тому, что могут. а не по тому, что нужно🤷‍♀️

Та
Татьяна💯

Есть такие личности) они не то что любят....они обожают

Да
Дальнобой

Даже если это им сто лет не надо.

Татьяна Tatiana

так это хваленый российский "совок". менталитет...

Жорик В Тумане

Руки загребущие, душа больная, ум не там где надо.

Лилия Шамаль

Халява- токое понятие,что в раз отшибает мозги!

Татьяна Гончарова

Они просто берут все, что им не доплатили.😉

Тина Маркотх

Хз. Давно надоело. Т.к. зачастую нужного нет.

Руслан

на халяву можно, на шару не желательно)

Senior Full Stack Developer

на халяву и дед мороз - снегурочка

Sascha Morev

НА ХАЛЯВУ волк солому хавал...)))

Ну Не Прынцесса Я

Человеческая психология