Ева Татосян

Представьте такую картину : Вы на машине, только что повернули налево и едете себе, никому не мешаете. Смотрите в зеркало и видите такую картину: За рулем женщина, у которой в руке табличка с надписью FIRE. Ваша реакция и действия ?

Ответы
Йабвдул Данунах

Реакция - порадуюсь ее сообразительности, ведь чтобы я прочитал в зеркале FIRE, она должна написать на табличке примерно ERIF... действия - продолжаю следить за дорогой, естественно...

Ева Татосян

ТАК ЧТО ТАМ ОНА ПИСАЛА, Я НЕ ЗНАЮ! Я ЧЕТКО И ЯСНО ПРОЧЛА СЛОВО FIRE! КРАСНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Олег Сошников

Ну во первых буквы будут перевернуты и понять будет трудно, а отвлекаться от дороги надолго нельзя так что ничего я делать не буду , а во вторых не все знают английский .

Ева Татосян

Так Я ЧЕТКО ПРОЧЛА Надпись, что-там было перевернуто, я не знаю. А вот насчет отвлечься от дороги , согласна, надолго не хватило. Уступила, думаю, от греха подальше. Если не уступлю, не дай Бог через неделю квитанцию придет.

Олег Сошников

переводится как огонь, не знаю. может мошенники были .

Ева Татосян

ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ПОЖАР.

Олег Сошников

у них это два значения , главное что табличка заготовлена была зарание, в зеркале буквы задом на перед будут так как отражение.

Ева Татосян

хмм, я так долго мозги не грузила. Просто прочла. Устипила. Тут ЗАКОН. Пожарные, полиц. скорая и доктора на вызов (зеленая сирена), НУЖНО УСТУПАТЬ ЕСЛИ ОНИ НА ВЫЗОВЕ, то есть сирена мигает.

Олег Сошников

А у нее мигала сирена ? Ну в России ей точно с табличкой не уступят, здесь фарами моргают когда просят уступить если авто без спец.сигналов.

Ева Татосян

Она близко сзади ехала, крышу машины не увидела. Наверное мигала, но она точно была служебная, и женщина тоже не обычная, гламурная тетка.

Алексей Калашников

ну.... табличка это наверное заранее подготовлена. Если она попробует обратить на себя моё внимание то это будет повод пообщаться. иначе поеду себе дальше.

Ева Татосян

она едет сзади а вы видите таблику в зеркале лобового стекла. Вообще-то ей по фиг, нужно просто уступить дорогу. Она спешит спасать людей.

Алексей Калашников

Если она так спешит, пусть помигает мне фарами - я подвинусь. А табличка это хрень какая-то.

Го
Горец.

Ни какой. Ярость свойственна для женщин за рулём. Тоже самое, что обезьяна с гранатой.

Ева Татосян

ОШИБАЕТЕСЬ

Го
Горец.

Возможно. Так судить о всех женщинах. Не стоит.

Олег Георгиевич

никакой реакции, не знаю что означает эта надпись, в России лучше по русски писать.

Ева Татосян

это не в России. Ну, ладно.

Западная Сибирь

Если Фая -- это сокращенно от Фаина , то я напишу Жора (сокращенно от Георгий)

Ева Татосян

ПОЖАР

Западная Сибирь

Иностранка за рулем авто с табличкой с надписью пожар ----- бред

Ева Татосян

дело было в Англии. Успокойтесь.

Западная Сибирь

А если полиция -- то табличка --- ОГРАБЛЕНИЕ ?

Ева Татосян

А если полиция, то надпись DANGER

Парамон ) ..

надо обязательно познакомитя въехав ей в зад (машины) может это судьба ?)

Ruslan Yakimchenko

так как мы мужчины существа полигамные это может означать секс для нас.

Ева Татосян

А заодно и загреметь в тюрягу )))))))

Ruslan Yakimchenko

это по ситуации.

Ева Татосян

ВНИМАНИЕ . Дело происходит не в России?

Ирина Ткач

никакой у меня реакции, что написано не понимаю, так что по барабану

Александр Костромин

подумаю, какого хрена тут америкосские пожарные забыли, и пропущу)

Ева Татосян

английские на самом деле))))

Александр Костромин

Да смысл тот же)

Ева Татосян

ну да))

Peter Smetanin

Где это женщины с такими табличками есть ? Пока что не встречал...

Ева Татосян

Она по вызову едет спасать людей. Да, минивэн, таких не видела раньше.

Peter Smetanin

А табличка в руке ?

Ева Татосян

В руках руль, табличка на коленях , наверное!

Peter Smetanin

Как ей на колени заглянуть чтобы увидеть табличку эту ?

Ева Татосян

Ой я не знаю. Я ВИДЕЛА ТАБЛИЧКУ. Где она и как она его держала я не наблюдала! Я ЗА РУЛЕМ, СМОТРЮ НА ДОРОГУ.

Господин

Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...

Ева Татосян

Давно на байке?

Господин

Давно.
С прошлого тысячелетия

Ева Татосян

А шлем нужно поменять. По-мощнее!

Господин

Нормальный!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в зеркале все наоборот читается...а что это значит я не знаю

Ева Татосян

ПОЖАР

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет такого не может быть ... что бы прочесть фаир нужно что бы сзади ехала пожарка тогда да нужно уступить дорогу..

Ева Татосян

МЕНЯ ТОЖЕ ОДОЛЕЛИ СОМНЕНИЯ, но я уступила!

Владимир Ольшанский

Да как в Афгане под обстрелом-педаль газа в пол и вперёд...

Ева Татосян

М - да,

Андрон Шрайбикус

Жду, когда мне кто влетит, пытаюсь остановиться у обочины

Сергей Филев

эт в россии то пусть ещё на арабском напишет полиглотка

Ева Татосян

НЕТ, это в Англии

Rei Malberg

Сейчас кому то улыбнется беленькая северная лисичка )))

Ева Татосян

лисичка? ЗАЧЕМ?

Rei Malberg

Не знаю "зачем" ))

Евгений Смирнов

Что боитесь запалить своё лицо?!? Без лица не отвечаю!!!!

Ева Татосян

вы про меня?

Евгений Смирнов

А здесь ещё кто-то?????

Ева Татосян

здесь где? Там Я И МОЙ СЫН. Вопросы будут?

Евгений Смирнов

а ПРИ ЧЁМ ТУТ СЫН, ВЫ В СЕБЕ ВООЩЕ?

Ева Татосян

Ага. А ВЫ?

Евгений Смирнов

У меня лицо моё...., и я спрашиваю и отвечаю им, все меня видят, без жены, дочери, сына и т.д. Внимательно прочтите правила этого сайта!!!!!

Ева Татосян

не хочу внимательно читать! А ЧТО ПРАВИЛА ТО? Запрещают с детьми?

Музыкальный Кот 🐈

Во первых... за рулем чего? Про машину позади ни слова)))

Ева Татосян

а что? Разве ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫХОДИТЬ В ОТПУСК????

Музыкальный Кот 🐈

Когда они на дежурстве, то нет))

Ева Татосян

бред.

Музыкальный Кот 🐈

Другое дело, когда они уже вышли в отпуск, а их отозвали.

Ева Татосян

вот именно!

Музыкальный Кот 🐈

Во первых... за рулем чего? Про машину позади ни слова)))