Ма
Марс

все произошли от обезьяны или от какого другого вида животных?

Ответы
Сергей Громов

...есть другая версия: изначально мы все были людьми...но в последствии кто то опустился до обезьяны...а кто то и до гельминта.....

L S D

Бестолковые люди какие-то. Да не от обезьян произошли люди, а имеют с ней общего предка! Разница колоссальная!

Ви
Виктория

про всех не знаю,люди точно особый вид

Ма
Марс

телом похоже на обезьян но кожа другая и мозг больше а хвоста нет

Ви
Виктория

речь есть и интеллект и духовность

Людмила Миронычева

А ВЫ???

Ма
Марс

я от ангелов рожден

Людмила Миронычева

Ну это только Ваше мнение...

Ри
Рис

а обезьяны от кого произошли?