Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 12
Михаил Гоноболев

Это японская частушка . В кооперативе Судзука синтоисский разграбили храм , колокол осквернили .

Юрий Суровегин

....у одного мал..у другого велик...с третьем мама не велит...одна женщина часто поёт...о чём это она...

Александр Евстигнеев

Я правда не курю, но сейчас на ум идёт такая: Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт... ☕

Пе
Перец

вот он молот ,вот он серп это наш российский герб , хочешь жми , хочешь куй , всё равно получишь х..й

Алексей Киселев

С утра приехала теща. Я теперь самый весёлый парень, Мимо собственного дома без шуток не пройду...

Tigerboy

как в алметьевском колхозе , девок любят на навозе - их любЯт , они пе*дят , брызги в стороны летят !

Ирина Зайцева

Не ходите девки замуж за Ивана кузина, У Ивана Кузина большая кукурузина)) (бабушка когда напела)

Ахмед Сабиров

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.\

Антон Прокопьев (Нора)

Полюбила тракториста и как водится дала. Три недели сиськи мыла и саляркою ходила по маленькому

Вячеслав Николаев

Слева молот, справа серп - это наш советский герб, хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь х...

Le
Lee-Стричк@

"С неба звёздочка упала прямо к милому в штаны. Пусть горит там что попало, лишь бы не было войны"

Le
Lee-Стричк@

Мне вариант БГ больше нравится)))

Валерий Филатов

Одна из них: "Меня,милка,не цалует,говорит потом,потом.Я иду,а она на печке - тренируется с котом!"

Arthur Avanesyan

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.

Таша Т

Стал какой-то возбужденный

По весне монтер у нас.

Даже провод оголенный

Вызывает в нем экстаз.

Алексей Дворкин

ВОТ ОН НАШ СОВЕТСКИЙ ГЕРБ,СВЕРХУ МОЛОТ СНИЗУ СЕРП. ХОЧЕШЬ ЖНИ,А ХОЧЕШЬ КУЙ - ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ...

Ярослава

Физкультура, физкультура, до чего ж ты довела, даже бабушка. Матрена в церковь в трусиках пришла

*vip* *)

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.

Алексей Гринкевич

Шмеля лесом, видел вида. Чудо видело меня. Если б я его не вы(цензура), чудо б выеп(цензура) меня))))

Ольга Швецова

что ж ты миленький ходил да мне подарочки носил из-за тебя мой крокодил ко мне никто не подходил

Alex Kreo Core

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.