Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 18
Ричард Форд

есть Тракториста я любила , трактористу я дала , три недели сиськи мыла и соляркою сса....ла

Владимир Селезнёв

Муж застукал барабашку Под кроватью у жены Барабашка был в фуражке И в руках держал штаны

Darina Mur

Растяни меха гармошка, ээх играй,наяривай,пой частушки бабка ежка, пооой, не разговаривай

Наталья Сорокина

Говорит старуха деду, покупай старик Победу, а не купишь мне Победу, я уйду к другому деду.

Владимир

мы с миленком у МЕТРа.....целовались до утра.....целовались бы ыщо....да болит влагалищо.. 😄 😄 😄

Ибрагим Закрин

если вас трамвай задавит вы тихонько крикнете раз задавит два задавит а потом привыкнете

Muto Osman

По реке плывет кирпич, из села Кукуева, ну и хай с ним пусть плывет, нам ни нужен птнопласт!

Оксана Ильина(Савченко)

с неба звездочка упала прямо к милому в штаны пусть ему всеб разорвала лишбы небыло войны

Юрий Ильин

Себя от холода страхуя Купил доху я на меху я С дохою той дал маху я Она не греет обсалютно

Андрей Давыдов

Девки в озере купались х.. резиновый нашли, целый день они игрались даже в школу не пошли...

Ирина Рерих

из колодца вода льётся, потихоньку сочится, хоть какая жизнь плохая, а е.......... ся хочется!!!

Анна Воробьева

Сидит милый на крыльце,с выраженьем налице.Выражает то лицо,чем садятся на крыльцооооо!)))

Stanislav Mak

Поменяли время нам По часам на глобусе. Раньше х...й вставал в постели, А теперь в автобусе!

Александр Чванов

Сам я рыжый, рыжу взял, Рыжка до дому домчал! Рыжи дети народились и на рыжих переженились!

Ирина Ступак

Над селом фигня летала серебристого металла. Очень много в наши дни неопознанной фигни...

Евгений Стариков

Как на Курском на вокзале Куй валялся без волос. Пока дворника искали, Он на яйцах уполоз.

Ядолов

Телеграфный столб женился.У попа телегу взял.Я на это рассердился.Взял зарезал самовар...

Виктор Ким

По стене ползет кирпич а я думал что сапог заглянул я в дымоход здравствуй ж..па новый год

Владимир Посохов

Если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикнете, раз ударят, два ударят, а потом- привыкнете.

алексей постников

Раздувай меха гармошка, эх, играй-наяривай, пой частушки бабка-ёшка, пой, не разговаривай.