Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 23
Надежда Ивановна

Положили бабку в гроб, дед целует ее в лоб. Она села, как в гнезде. - "Ты цалуй меня везде!"

Иван Ерохин

девки в озере купались *уй резиновый нашли, целый день они *бались даже в школу не пошли

Евгений Вагин

"...Полюбила тракториста
И, как водится, дала -
Три недели сиськи мыла
И соляркою ссала..."

Валида Романова

наш петух всего за час влез на куру десять раз а мы смотрим ха-ха-ха нам б такого жениха!

Какая Разница

Меня милый не целует, говорит-Потом, потом... Я зашла, а он на печке тренируется с котом...

Никита Силкин

Начинаем веселиться, начинаем песни петь.... Разрешите для начала нах*р валенок одеть 😃

Василий Стунеев

Шёл по улице Тверской, меня стукнули доской, это что за мать ети, нельзя по улице пройти

Наташа Шевченко

у меня миленков 5, все миленочки на ять, закружили мне головку, что не знаю с кем гулять.

Аleksey كييف

Как у нас в селе Мошок еб..ут девок до кишок. Разбегайся из Мошка у кого тонка кишка )))))))

Дотнара Динеровна

растяни меха гармошка, эх играй наяриваяй пой частушки бабка ёжка пой не разговаривай

Andrey Berezin

Помидоры, огурцы, яйцы... посадил дед бабку в кадку, поливал её водой, чтоб была молодой.

Yanka Egyptianka

сидит милый на крыльце с выраженьем на лице, выражает то лицо чем садятся на крыльцо))))

Галина Серебрякова

На стене висит пальто. Меня не сватает никто. Выйду в поле закричу: "Караул, замуж хочу!"

Nadezhda

Дедушка дедушка, х...й тебе не хлебушка!) Плохо бабушку еб....шь, на картошке проживёшь!!)))

Азамат Айтпаев

Я за то люблю Ивана что Иван мой без изъяна вот научиться он врать буду в думу выбирать

Парфирий Пупкин

ехал лесом видел беса на пеньке он суп вар.. котоелок на х... повесил а из жо_пы дым валил

Ильдар Рахимов

девки в озере купались х.й резиновый нашли целый день они .бались даже в школу не пошли

Александр Каримов

я гуляю грудь на воле дорогая шурочка меня все считают за бандита а ты любишь дурочка))

He O4Eнb

девки в озере купались - ... резиновый нашли; целый день они еба... даже в школу не пошли 😞

Алаколь Агро

стали девки, стали девки юбки укорачивать, чтоб мужчинам было легче юбки заворачивать