Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 27
Виталий Васильев

А МНЕ МИЛЫЙ ИЗМЕНИЛ А Я СКАЗАЛА ОХ ТЫ ВЕДЬ У ТЕБЯ ОДНИ ШТАНЫ И ТО ИЗ МОЕЙ КОФТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Роман Корноухов

Самоходку танк любил. В рощу он ее гулять водил. От такого рОмана вся роща перекопана

Фёдор Барков

в лес поехал за дровами лошадь дура не везет.заглянул ей на перед она семечки грызет.

Fed Fed

На заборе сидит кот и что есть сил мяукает- у него болит живот и он от злости пукает ...

Fedor Shkenev

Мы с товарисчем вдвоем работали на дизеле... Он Пи...юк и я такой, и дизель у нас спи...ли

Viktor Fritz

я даже низнаю я их люблю слушать но нелюблю петь вообще столко дисков у меня в машыне

А А

Вася Тане подарил золотые часики. правда ей потом пришлось попрыгать на матрасике.)))

Сергей Помыткин

МОЯ МИЛКА КАК ТОЙОТА ЗАГЛЯНУ ВО ВСЕ МЕСТА НАЧИНАЯ ОТ КАПОТА ВПЛОТЬ ДО ЗАДНЕГО МОСТА!!

Грязный Луи

полубила траккторичста и как водитца дала.. две недели сиськи мыла соляркою ссала!))))

Хм
Хмырь

Девки спорили на даче, У кого ***** лохмаче. Оказалось,что лохмаче У самой хозяйки дачи.

Валентина Власова

На столе стоит закуска: колбаса и яицЫ,только нету на столе моей п...ы красавицы! 😄 😄 😄

Кицунэ

ухахахаха! а с именами знаете? ваька или Манька к примеру?

Валентина Власова

Меня Ванька колотил,под лавочку закатил,пил и палкою,бил и скалкою, толкачом,рогачом, не попал ни по чём!

Валентина Власова

У меня на сарафане косолапы петухи,я сама не косолапа, косолапы женихи! 😄

Кицунэ

эту обожаю просто! втемячая!

Валентина Власова

Прекрасно,что угодила Вашему вкусу!

Юрий Ковтуненко

"Полюбила я пилота,а он взял и улетел,с самолета яйца свесил-разбомбить меня хотел!!!"

Рамис Тимербулатов

На горе стоит машина а под горой еб .т Максима оттащите кто нибудь а то Максима зае..т

Анна Павлова (Кожина)

Все б я пела,все плясала,все бы веселилась. Все бы я под ним лежала,все бы шевелилась.

Fallen Angel

Вспомните старый мульт "Летучий корабль", там старушки-ягушки такое выкаблучивают)))

Елена Мустафина

Я бывало, всем давала сидя на скамеечки... Не подумайте плохого- из кармана семечки!)))

Vitaly Shevchenko

Вышла милка на крыльцо ,Показала всем лицо. Выражает то лицо, Чем садятся на крыльцо.

Александр Чернов

Сидит заяц на заборе, курить валяный сапох! И каму какое дело куды брызги полетять! 😄

Кай Каев

Познакомилась девченки, я с мужиком из МИДа, как бы не было беды, не поймать бы СПИДа.

Манюня

не ходите девки замуж замужем невесело. То не так трусы стирала. то не там повесила ..