Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 32
Вячеслав Годов

Мой милёнок от тоски ночью нюхает носки, проклинает санкции - любит сыр из Франции.

Your Nightmare

Как у Дуньки в ж..пе разорвалась клизма, ходит-бродит по Европе призрак коммунизма!

Gnom

Хулиган я, хулиган, хулиган я временный. Не скажу в какой деревне есть мужик бере....

Александр Спиридонов

уже написал...В.Родионов,А.Спиридонов-Частушки и(или) Е.Грант,А.Спиридонов-Частушки

Jenya Artemov

девки в озере купались = == резиновый нашли целый день ани ======= даже в щколу не пошли

Ли
Лидия

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу! То ей хрен в окошко суну, то ей попу покажу!!!

Сергей Трофимов

Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу?Я затем тебя ударил-познакомиться хочу....

Виктор Кудрявцев

Полюбила тракториста, и как водится дала.Три недели С...ски мыла, и соляркою с...ала))

Максим Шереметьев

Чтобы не было беды, я куплю тебе, цветы а потом куплю арбуз, будет счастлив карапуз!

Костя ))

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то её х*й в забор просуну, то ей ж*пу покажу)))

Алексей Жулебин

Говорит старуха деду, - я в америку поеду, иш ты старая пязда, тудаж не ходют поезда!

Дзэн Буддийский

Возле тещиного дома я без шуток не хожу то им х у й в забор просуну то им жoпу покажу

Денис Виссарионов

Из колодца вода льется и куда то сочиться.очень плохо мне живеться,а еб..ся хочется

Ольга Григорьева

Два у Дуни молодца,
Друга два, бойфренды.
Как у палки два конца,
И оба - "хэппи энды"

Александр Кобцев

асначалатуготугоапотомпошелпошелдвадцатьвосемьсантиметроввместесяйкамивашол

Даулет Темiржанулы

баягыда биреу бопты. котенинде тиреу бопты. тиреуи тусуп капты. котени писип капты

Дима Канюка

Сидит Ванька на заборе письку мочит в ацетоне,
Хииимия Хииимия, вся залу..а синяя. 😉

*мих@ил *

из-за леса, из-за гор показал мужик топор, и не просто показал,-его к шее привязал.....

Ольга П

Я одену бело платье...вокруг школы обойду...и кому какое дело.что директора люблю....

Ra
Rasena

"шла лесною стороной, увязался чёрт за мной.....думала- мушшына, что за чертовшыына!"