Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 36
Наталья Попова

У окошка я сижу,дождик кап-кап-капает, никто замуж не берет, только лап-лап-лапает.

Кирилл Кривоногов

мимо тёщеного дома я без шуток не хожу то ей х...й в забор просуну то ей жопу покажу

Марина Якимова

ПОЛЮБИЛА Я ПИЛОТА А ОН ВЗЯЛ И УЛЕТЕЛ СВЕСИЛ ЯЙЦА С САМОЛЕТА РАЗБОМБИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ

Евлампий Захаров

лучше нету той минуты когда мамка родила а меня родил папаша мамка в отпуске была

Светлана

Мимо тёщиного дома, я без шуток не хожу! То ей Х. . В окно засуну то ей жопу покажу)))

Сергей Громов

А мой милый от тоски-ночью нюхает носки! Проклинает санкции-любит сыр из Франции!

Alla Krez

Меня милый не целует говорит потом,потом,я иду ,а он на крыше тренируется с котом!

Марина Ефимова

По реке плывет топор, из села Кукуево, ну и пусть себе плывет, деревяшка чертова 😉

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Прощай, Милка дорогая! Уезжаю в Азию... Потому в последний раз... на тебя залазию! )))

Валентина Потёмкина

Я бывала всем давала, сидя на скамеечки .Ни подумайте плохого из кармана семечки.

Алекс С

шёл по улице котяра унего жила блоха самая умная стервяга потому-что кровь пила))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я тащу тебя за ноги в придорожные кусты.
Не е_бать же на дороге королеву красоты!?

Николай Стояк

мимо тещиного дома я без дела не хожу, то ей *уй в забор просуну то ей *опу покажу 🙂

Сергей Брантов

Купила мама часики а часики не тикают купи мне мама дырочку откуда девки ссикают

Наталья Журавлева ( Филимонова )

На столе стоит стакан, а в стакане таракан, дети думали малина, откусили половину

Елена И

шла по улице Донской, меня е-ли доской, ах ты мать твою ети, нальзя по улице пройти

Антон Фурманюк

есть, но она матерная, так что написать не получиться и она довольно таки большая

Ал
Алекс

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То им х.р в забор просуну, то им ж.пу покажу

Алексей Соломонов

Изза леса изза гор показал мужи топор, и не просто показал, его к х..ю привязал.... 😄

Ольга Дружинина

мимо тещного дома я без шуток не ходу! то ей .... в забор просуну, то ей.... покажу! эх!