Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 38
Домовой Домовой

я бывало всем давала,прямо на скамеечки.Не подумайте плохого,из кармана семячки

Наталья Сергеева

меня милы не целует, ах какой он молодец! Он свои большие губы бережет на холодец

Аноним Я

Я отчаяна головушка,в интернет не захожу,если голову проломят, я полено привяжу

Сергей Кандинский

Ой, Жан, ты мой Жан, приходи , мой лапка! Будем кушать баклажан и зелёный травка!)))

Алёна

Женщин обижать не надо у них от милой до стервы 1,5 секунды и тормозного пути нет.

Татьяна Татьяна

дура я...да дура я...в татарина влюбилася...поговорка -киль .... -четыре года снилася

Азамат Хайсин

милка показала в койке, странное движение, я подумал перестройка, это ускорение

Александр Чернов

Сидит заяц на заборе, Курит яловый сапог. И кому какое дело, Куды брызги полетят!

Александр-И-Регина Сарадаевы

полюбила Михаила, по дороге шел Егор, на Егора загляделась, Михаила кто то спер=)

Иван Попов

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То ей Х.. В забор просуну , то залу.. Покажу

Lybov Ivanilova

Ой Сережа мой Сережа на тебя была надежа а теперь Сережа мой нет надежи ни какой

Лю
Людмила

Полюбила тракториста и разок ему дала . Всю неделю титьки мыла и соляркою ссала.

Светлана Листарова

а мне милый подарил-золотые часики.и за это мне пришлось -прыгать на матрасике...

Ли
Лифтёр

Сидит заяц на заборе, ломом опоясанный. А кому какое дело, может он медведя ждет!

Александр Кострюков

на челябинском мосту вышла катастрофия-муж попал под колесо,а жена под шофера...

Александр Муровцев

вышла я за лейтенанта мне майора хочется говоря что у майора до земли волочится

НЕ
Николай Емельянов

Как теперь в один клик покинуть вас с вашими глупыми непристойными вопросами...?

Женек Хандохин

Едит поезд из стамбула красными вагонами ну ка девки разгружайте ящики с г.....ми

Maki Woow

Маша строогая у нас - все об этом знаем! Посмотри хоть раз на нас о тебе вздыхаем!

Владислав Козлов

у соседского мирона на х.. сидит ворона как ворона запоеть у мерона х.. встаеть! 🙂