Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 43
Ди К

ходят люди по самаре с круглыми глазами. цены поднимаются глазки округляются.

Роман Климов

Ох сосед сосед сосед я твоя соседочка..у тебя рубильник есть...у меня розеточка

Наталья Петрова

По реке плывет утюг
Из города Чугуева.
Ну и пусть себе плывет
Деревяшка ху…ва.

Mega Марк Terra

мои любимие частушки спеты секором газа только в такой форме предпочтительны

Анна Мрр

Шла лесною стороной, увязался черт за мной... Думала, мущина! Что за чертовщина!

Alexey Kolobov

как на киевском вокзале 2 попа маячили. маячили-маячили и чемодан спи..дячили)))

Андрей Чувихин

Из-за леса выезжает конная милиция, становитесь девки раком - будет репетиция

Раиса Кривошеева

Милый мой служил кассиром, милый мой сидит в тюрьме! Ах как трудно быть кассиром в этой солнечной стране!

Раиса Кривошеева

В саду яблоня цветёт, ветка к ветке клонится, парень девушку целует - хочет познакомиться!

Андрей Чувихин

У Вас что ни предложение, то афоризм

Марина Ю

мой миленок с горяча подарил мне москвича...это бесполезно..я в него не влезла.

Ал
Алексей

Мимо тёщиного дома
Я без шyток не хожy.
То им хеp в забоp пpосyнy,
То им жопy покажy!

Виталий Лисичкин

шел я лесом, видел беса, бес картошечку варил. Котелох на х** а из жо*ы дым валил

Александp Вендель

Полюбила тракториста, и разок ему дала всю неделю си ськи мыла и саляраю са ла

Лена

Дайте чаю, дайте чаю, чаю кипяченого . Чем женатого любить, лучше заключенного

Игорь Копотилов

ехал я ухабами не один , а с бабами,напоролся на ухаб пропорол одну из баб 😄 😄 😄

Анатолий Басанкович

я не лягу под машину\под большое колесо\а я лягу под шофёра\там тепло и хорошо!

А*
Абайчик.)) *oopss*.

вот и помер дед максим да и хй осталсяс ним... продалжать не буду очень длинная

Ринат Залялов

Ой калИна кАлина, х** большой у Сталина. Больше чем у Рыкова и у Петра Великого.

Романыч Ширлинг1999

из за леса из за гор покозал мужик тапор а не просто покозал его к х*ю привязал

Наиль Абдрахимов

Новый год харам, дед мороз шайтан, снегурочка хайван, кто отмечает тот баран 😄

Сергей Павлов

Головные боли по утрам встречаются кто не знает чем болеет тот опохммеляется

Ирина Белец (Харьков)

я скакала , как блоха, все искала жениха. Присвятая Троица, помоги пристроится