Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 6
Рауль Тухватуллин

Молоток плывет по Волге, Гитлер был хреновый плотник; мы с милашкою сидели возле нашего пруда, нас лягушки напугали - не пойдем больше туда)

Ан
Андрей

частушка не в Ваш адрес. просто есть такая и мне нравится..... - на холме стоит берёза, та берёза гнутая. по твоим глазам я вижу, что ты е**нутая

Светлый

моя милка от тоски проглотила три доски через тридцать три недели с ..... ящики летели.... нееет, это нелюбимая, просто то, что пришло в голову

Алексей Малахов

Нет, уж очень она изобилует непечатными выражениями. Начинается "Полюбила парня я- а у парня нет( а дальше уже всё из непечатных выражений)

Костя

Как я не кричала, не звала милицию, всё равно поставили в пятую позицию.Как я не кричала, было бесполезно, между ног торчало и куда то лезло

Olo001 Olo001

Полюбила тракториста и разок ему дала, две недели сиськи мыла и соляркою ссала. Прошу пардону за Мой французский... но такой уж был вопрос.

Сергей Большаков

"в этом платье от кутюр я узнал вас...монамур.Потому,что видно дур даже в платье от кутюр"(ничего личного,просто что первое пришло в голову)

Са
Самир

Маленький мальчик по Тундре гулял,
Нефть или газ откопать он мечтал.
Люди смеялись, кричали "Дебил!",
Мальчик подрос, - и "Челси" купил! )))

М:
Марк :)

РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

Ололол

Самолёт летит, мотор работает , а в нём поп сидит, картошку лопает (картошка вкусная, да рассыпается, а в ней червяк сидит да улыбается)

Алексей Печёнкин

Запись сде, Запись сделали мы в ЗАГСе ;оба с ра оба с раннего утра; Палец в жо, палец в жолтеньком калечке; Запер де запер девку на века1

Аркадий Микиртычев

Вспомнил одну: Милый милой говорит: -У меня давно стоит, На столе бутылочка, Пойдём выпьем, милочка (больше не знаю - не знаток я в этом)

Валерий Витковский

Когда-то увлекался, а сейчас - прошло. Вот, например: Стоит Ваня у ворот, широко разинув рот. И никто не разберет - где ворота, а где рот?

Просто Парень

Как у нашего колодца х#й с пиз*ой стали боротся яйца бросились в атаку х#й продрался череж сраку и пиз*да кричит капут нашу армию еб#т

Татьяна Мухамедова

Есть, но она матершинная. Я буду вместо мата петь "ля-ля" : Ля ля ля ляля ля ля, Ля ля ля ляля ля ля . Ля ля ляля ляля ля , Ля ля ля ля сапог!

Илья Душенков

Двое влюблённых по рельсам гуляли,С кем не бывает,споткнулись,упали. Ход не замедлил Экспресс из Сибири,Было их двое,а стало четыре.

Дэн

кудри вьются у блядей, кудри вьются у блядей, почему они не вьются у порядочных людей? Так у порядочных людей денег нет для бигудей.

Виктор Мурзик

пошловато немного извиняюсь... -Полюбила тракториста и как водится дала... Три недели сиськи мыла и соляркою с сала... Сами просили...

Кицунэ

ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржака

Дмитрий Пискарев

шел я лесом видел беса, бес себе жратву варил,котелок на х.. повесил, а из попы дым валил) и дальше опа опа там че-то зеленая ограда)))

Дмитрий Емельянов

Прошу прощения за небольшую пошлость...Время сдвинули на час,
Суета на глобусе.
Раньше куй стоял в постели,
А теперь - в автобусе!