Ол
Ольга

Продолжите песню- на крылечке вдвоём каждый вечер поём.....

Ответы
Николай Маурин

крылечке твоем Каждый вечер вдвоем Мы подолгу стоим И расстаться не можем на миг. "До свиданья", - скажу, Возвращусь и хожу, До рассвета хожу Мимо милых окошек твоих. И сады, и поля, И цветы, и земля, И глаза голубые, Такие родные твои, Не от солнечных дней, Не от теплых лучей - Расцветают от нашей горячей И светлой любви. Если надо пройти Все дороги-пути, Те, что к счастью ведут, Я пройду, мне их век не забыть. Я люблю тебя так, Ч...

Ол
Ольга

Класс!!!!!!!!

Александр Луньков

На крылечке твоем
Каждый вечер вдвоем
Мы подолгу стоим
И расстаться не можем на миг. Кстати, автор слов этой замечательной песни - двоюродный дед моего старого друга, однокашника и кума)

Ол
Ольга

Ничего себе!

Александр Луньков

Ну вот так)

Ол
Ольга

Отличная песня!

Александр Луньков

Да, я ее с детства помню)

Yts - 62

Изначально неправильная первая строчка.
На крылечке твоём каждый вечер вдвоём
Мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг...
из к/ф "Свадьба с приданым"

Ол
Ольга

Да, Вы правы.

Виктор Маркин

и когда мы допоём вместе спать с тобой пойдём--утром встанем и опять будем песни напевать. ( муж жена вместе певчая семья.) 🙂 🍓 ☕ 😉 🤣

Ол
Ольга

Ух .запою...

Виктор Маркин

почему бы и нет. 🙂 😉 😔

Всезнайка

А я до сих пор думал, что её поют так:- На крылечке твоём, каждый вечер вдвоём, мы подолгу сидим и расстаться не можем на миг...........................

Ол
Ольга

Да Вы правы...

Тигр Очень Ласковый.

Моя любимая песня...И не можем расстаться ни как. я люблю тебя так, что не можешь ни как ты меня. ты меня, ты меня . разлюбить. .....

Ол
Ольга

Какие слова.! Но не от кого слышать....

Лев Макаров

На крылечке своём Каждый вечер вдвоём Мы подолгу сидим и расстаться не можем с тобой, "До свиданья" скажу, ....🌹

Галина Королькова

на крылечке твоем каждый вечер вдвоем мы подолгу стоим и расстаться не можем никак много писать дальше но знаю

Владимир Голощапов

Можно, я немного поправлю? На крылечке твоём каждый вечер вдвоём Мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг.

Ол
Ольга

Правильно!! Хорошая песня!

Галина Осташко

Мы по-долгу стоим и расстаться не можем на миг. Только *каждый вечер ВДВОЕМ, а не поем, и на крылечке ТВОЕМ

Ан
Анатолий

мы сидим и расстаться не можем на миг... Я люблю тебя так , что ....на крылечке твоем каждый вечер двоем...

Ол
Ольга

что не можешь никак ты меня.... разлюбить.

Ан
Анатолий

что не сможешь ни как ты меня ни когда ни когда разлюбить. Мама пела...Свадьба в малиновке фильм..

Ол
Ольга

И нам нельзя забывать эти чудесные песни.

Ан
Анатолий

Всему своё время и свои песни не стоит грустить..

Ол
Ольга

В точку.

Михаил Цыбулин

И крыльцо уж под нами просело...Просыпаемся днем, и опять мы поем...Ну когда же возьмемся за дело...

Alexander Götz

На крылечке твоём каждый вечер вдвоем мы подолгу не можем растаться на миг, я люблю тебя так,....

Ол
Ольга

что не можешь никак...

Алекс Венцель

Мы подолгу стоим и расстаться не можем никак...Эту песню любила петь моя мать в молодости...

Ол
Ольга

Да. и моя тоже...... Красивая песня и слова сильные.

Валентина Белоцерковская

вообще то на крылечке твоем каждый вечер вдвоем мы сидим и расстаться не можем никак и т д

Ол
Ольга

Хорошо.....

Владимир Шибнев

На крылечке ТВОЁМ Каждый вечер ВДВОЁМ Мы подолгу стоим И расстаться не можем на миг...

Илья Васильев

Мы с крылечечка вдвоём в яму сточную на**ём. А потом, как запоём и от радости запьём!

Спокойная Старость

«На крылечке твоём, каждый вечер вдвоём мы сидим и расстаться не можем на миг»

Ол
Ольга

Я люблю тебя так, что не можешь никак ты меня никогда, никогда разлюбить...

Спокойная Старость

Так и было в жизни Веры Васильевой и её мужа.

Ол
Ольга

Да, а как пела!

Спокойная Старость

И сейчас ещё поет

Ол
Ольга

Ну, тогда голос был молодой, звонкий. А красивая......

Спокойная Старость

Нет ничего вечного. Кстати, она в пожилом возрасте красивее, чем была в молодости.

Ол
Ольга

Вполне согласна.

Галина Чаплинская Против Войны

на крылечке твоем каждый вечер вдвоем мы стоим -и расстаться не можем на миг..

Ол
Ольга

Да, точно так

Людмила Миронычева

"Я люблю тебя так,что не сможешь никак ты меня никогда-никогда разлюбить!!!"

Ол
Ольга

🤝Какие у Вас красивые глаза.....!

Людмила Миронычева

Спасибо...