Наташа

У меня из груди убежало сердечко, побежала за ним, а оно - за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно - Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?☺️

Ответы
Ведающий.

..оно мне намедни, стучалося в дверь
я вдруг спросонья подумал, что - зверь
выло оно, как тот волк, за порогом
до самой души я был воем расстроган
но дверь я ему все ж не стал открывать
теперь пожалел...надо раньше б сказать!

Наташа

Печально))

Ведающий.

))

Цимлянский Сергей

Люблю так сильно я тебя, Хочу всю жизнь прожить, любя. Никто не сможет запретить Тебя лишь только мне любить. И сердце просит теплоты, С тобой не вижу пустоты. Лишь счастье наше и любовь Способны взбудоражить кровь.

Цимлянский Сергей

классно просто у нас все -13 но сильный ветер

Наташа

Добрый день)

Цимлянский Сергей

Добрый вечер как прошел день у нас сегодня -8 но ветерок все портит

Наташа

Доброе утро! На работе как всегда суетно.. У нас -20, Но холоднее чем при-40.. Ветер очень холодный.

Цимлянский Сергей

Добрый вечер у нас -8 днем прямо весна на солнышке -3 ,но обещают похолодание

Валерка

Я нашёл Ваше сердце,оно захотело,Чтоб в ночи постучалось ко мне Ваше тело. Ему скучно наверно без сердца теперь.Коль согласны,открытой оставлю я дверь😉

Наташа

😏

Че Бу Ратор

Хорошие слова))👍

Валерка

Тоже понравились,вот и написал продолжение

Че Бу Ратор

Ага

Наташа

👍

Андрей Крапивин

Я ему обязательно двери открою. Пусть оно продолжает стучать. Пусть оно к тебе снова вернётся. Будь же счастлива. Ну упускай его ни когда!☺️ 💐

Наташа

Спасибо!!

Андрей Ванеев

у тебя сбежало и мимо не пробегало-если кто-то постучится внезапно- буду знать-чье это сердечко- приютить не смогу-у меня есть свой человечко

Солнце

Да покудава оно из Новосибирска то добежит до нас, глубокой старостью покроемся и мхом обрастём.

Наташа

Не слышала даже..

Солнце

В инете подсмотрите.

Наташа

Позже

Солнце

Как скажите.

Наташа

☺️

Бала Мут

непременно !..заходи...гостьей будешь !!.а стакан нальёшь-хозяйкой станешь !!😍 💐 🌹

Наташа

😅 Нет спасибо!

Бала Мут

ну- как хошь...🥂

Десант

Сейчас сердечко убежало, потом молоко убежит...... СОБЕРИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО!!!! ))))))))))

Олег Самохин...

Гостям всегда Рад..."Не запирайте вашу дверь -пусть будет дверь открыта"..

Li
Lilit

Красиво сказано. Но лучше когда обращены к одному человеку.🤔😉

Иван Геберт

Наташа, ну если постучится ко мне твоё сердечко, обязательно впущу.

Наташа

Спасибо огромное!!!

Марат Ешкенов

Эти три девушки,дали рекорд 5раз подряд выскакивали,спасу нет!

Марат Ешкенов

Мне,кажется это стало повседневно,дом2,давай поженимся,вечерний Ургант,всякие рекламы......

Наташа

Не смотрю тв

Марат Ешкенов

Только спорт

Наташа

Хорошо

Марат Ешкенов

Отвык из-за реклам

Сергей Из Сибири

Держите ... и не теряйте !...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа

😉

Наташа

Хорошего дня и приятного вечера)))

Ник Ци (Student)

Вы отныне бессердечная, Наталья?? 😀😀😀😀

Наташа

О да!!!

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, ты теперь здесь заседаешь🤣..🌻 💘

Наташа

В смысле?

Зиннур (Октябрьский)

Да, в предшествии!?..🏹🥁

Наташа

Не понимаю вас

Зиннур (Октябрьский)

Почему ближе..💝

Sergey Bayazitov

Я Его нашёл, Солнышко! Оно у меня ! 😉 💋 🌹

Наташа

Спасибо.. Берегите его)))

Sergey Bayazitov

Конечно мой Ангел! Нежно и Трепетно!🙏 😇 💖 😇 🙏

Наташа

Благодарю..

Sergey Bayazitov

Взаимно, Милая Наташенька и Вам , Дорогая всех благ земных и небесных на всех планах..

Наташа

Спасибо! И вам!

Sergey Bayazitov

💋 💖 🌹 🙏 😉 Всегда с Вами

Виктор @дайвер@

Не шутите так с снрдцем, может не выдержать

Гордюшка

конечно и верну, честно))😜

Наташа

Спасибо)

Гордюшка

и Вам))

Олег Мельницкий

Обязательно, согрею, и дам обьявление

Наташа

Спасибо))

Олег Мельницкий

Но пока никого не было, жду

Майк

Я его приму,успокою,обогрею и верну.

Наташа

СПАСИБО!!!!

Майк

🙂

Наташа

😉