Евгений Бриг - Снежин

А- ... меня так отец учил с детства !!)) - .. - Ты , сынок - слушай своё сердечко!_ ..Оно тебе подскажет .- Что и как делать по жизни!"

Ответы
Вл
Владислав

Сердечко к сожалению не говорит словами,а посему не сумеет отговорить от развода на лоха

Евгений Бриг - Снежин

не жалею ни о чем - что случилось!??? ВСЁ моё..........🖼

Вл
Владислав

Конечно жалко,когда пишут "а у меня за спиной ничего нет" то конечно же есть

Евгений Бриг - Снежин

они не помнят доброго от друзей и близких?!) Неблагодарные и тупые!?))

Вл
Владислав

Энергия только онлайн,продавец не даст товар если ему напомнить что ты же вчера ему давал деньги

Евгений Бриг - Снежин

Алкоголь, несомненно, имеет и дистанционное действие. Например, купил бутылку портвейна, еще не выпил, а настроение еже улучшилось!

Геннадий Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос !

Евгений Бриг - Снежин

В гольф-клубе Дональда Трампа во Флориде произошла стрельба, когда на поле играл кандидат в президенты США. Он не пострадал. ФБР расследует случившееся как покушение на Трампа. Подозреваемый задержан. Американские СМИ сообщают, что это 58-летний Райан Уэсли Раут с Гавайских островов, который поддерживает демократов и Украину. Этот инцидент произошел спустя два месяца после покушения на Трампа в Пенсильвании.
Днем в воскресенье, 15 сентября, во Флориде в гольф-клубе Дональда Трампа Trump International Golf Club в Уэст-Палм-Бич произошла стрельба в тот момент, когда там находился кандидат в президенты США

Евгений Бриг - Снежин

И нытьё и уныние - смертные грехи по жизни .. НЕ ..- НОЙ - боРись! ЗА лЮБОВЬ И ЗА жизнь!...

Геннадий Чичеров

Не в тему...

Светлана Спицына

Да , хотя оно с разумом всегда в ссоре

Евгений Бриг - Снежин

верно !? ГОРЕ от умишки глупенького и мерзкого такого ?!))

Светлана Спицына

Да ) Классик был прав , Горе от ума

Евгений Бриг - Снежин

«Жизнь — это тяжёлое испытание. И это испытание надо не просто выдержать, а ещё и дать жизнь другим испытуемым» — это афоризм Юрия Татаркина.

Кот Кот

У меня его нет

Евгений Бриг - Снежин

РАЙ..!? - в Эквадоре (в принципе вся страна имеет такой климат), там среднесуточная температура круглый год держится на отметке 22 градуса тепла по Цельсию. Дело в том, что Эквадор находится на перешейке между Южной и Северной Америкой на самом экваторе, отсюда и название страны. Кроме того, территория Эквадора находится на горном хребте Кордильеры на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря, что дает именно такой температурный режим.

Александр Грызлов

Он прав

Евгений Бриг - Снежин

Опус по осени теплой!)
Юморок по октябрю?!
Вновь полон сил, иллюзий дутых?
С зарёю- вот!- пишу стишки с утра…
От гонора- не побивает ль тупо
- дрожь?
— Да! - я, по осени — больно ль
х о р о ш !?)
ИЛЛ.- фотоснимок-
от Автора
опуса шуточного!)
© Евгений Бриг - СНЕЖИН.🖼