He
Helen

Ваш идеал? На кого бы Вы хотели быть похожим?

Ответы
Ирина Михална

Любуюсь достойной зрелостью В.В.Тихонова: энергичен, самодостаточен, красив в любом возрасте, сохранил светлый рассудок. Для меня он идеал, я хотела бы быть похожим на него через несколько десятков лет.

Андрей Якунин

А зачем на кого-то быть похожим? Папа меня воспитал нормально, вложил жизненные понятия, но у него была своя жизнь, я живу по своему. Сказано было: не сотвори себе кумира.

Михаил Пан

ИДЕАЛОВ НЕТ. ЕСТЬ ТВОРЦЫ, СОЗИДАТЕЛИ, ВОЛЕВЫЕ ЛЮДИ, - ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ.. ЕСТЬ ПОДЛЕЦЫ, РАЗРУШИТЕЛИ, ЛЖЕЦЫ, АЛЧНЫЕ, БЕЗДУШНЫЕ, БЕЗВОЛЬНЫЕ, - ДОСТОЙНЫЕ - ПРЕЗРЕНИЯ.

He
Helen

А не одеть ли Вам венец)) и не съесть ли огурец?

Нина Захарченко

А ни на кого,сама по себе любимая!)

Наталия Задорожная

Пока росла, брала пример с родителей, сестры, брата, литературных героев.учителей. Сейчас больше думаю о душе и о боге как идеале любви и прощения.

Сергей

Нет какого-то конкретного человека, есть просто образ - стройного, накачанного мужчины, который нравится женщинам)) ну как-то так))

Владана Фокс

на умную,целеустремлённую,активную ,а внешне не знаю (вроде многие нравятся, а если бы сказали можно поменяться не стала бы )

Марета !

" быть несчастной права не имею, счастье мне предрешено судьбой, потому что главным я имею - в этом мире быть самой собой! ))

Крошка Дзю

БРАВИСИМО!! А за интересные ответы премия полагается?

He
Helen

Да, а какую Вы хотите? , БравиССимо???

Алёна .!.!

Да ни на кого, пожалуй. Хотя...если чисто внешне, то на Дженифер Энистен, а по внутренней энергетике на Анджелину Джоли.

Андрей Дегтярёв

На самого себя и моих родителей)Возможно ,что можно что-то позаимствовать у очень уважаемого мною ПРЕЗИДЕНТА.

Георгий Иващенко

На себя. Я самодостаточен, как индивидуум, в силу божьего промысла и своего понимания жизни. У меня нет идолов

Анастасия Миховская

Хм много раз думала и ни кого не находила и решила на саму себя) я без высокой само оценки но я себе нравлюсь)))

Шеф Татарин (Самара)

сам на себя, мое Я меня устраивает, как пел Высоцкий, Спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом...

Анна Парманкулова

Это вопрос из фильма?Так и хочется ответить:Почему Я Григорий Ганжа должен быть на кого то похож!!!!!

Джамиля Кривенкова

на маму, мама самое главное и важно ,и только она может сказать и посоветовать вам в любой ситуации

Наталья Маркова

мне нравятся сильные дамы- Маргарэт Тэтчер, Валентина Терешкова, Индира Ганди, Буаназир Пхутта.

He
Helen

Отличный список.....+ МАРКОВА

Наталья Маркова

:[ну вы же сами спросили про идеалы...

He
Helen

Я серьезно!!! Я всё воспринимаю1 к одному.Я хочу быть по характеру- брат, отец,....С К А Р Л Е Т Т .....; по внешности - Мерилин Монро

Наталья Маркова

ну тогда сама на себя-только лучше!

Tatyana Dementyeva

нууу.....его нет...представляете...так в голове есть какой то образ, и все....но он не известный..

Екатерина Моисеева(Катеринич)

у меня нет конкретного идеала,просто есть параметры,которым я бы хотела соответствовать

Римма Асанбаева

На маму, потому что она у меня самая хорошая, и цены нет, и может невидимкой какой-то время

Го
Горец.

Не знаю. Я ни на кого не похожу и не старался. А может моя индивидуальность и есть идеал?

Ли

На внешность Анджелина Джоли,пока так сильно не похудела,а похожей наверно,не на кого